за что я нежно люблю секонд

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подводя итоги девчата, от шо скажуне дописала еще 2 аргумента в теме:1. отсутвие нервов, когда сын рвет-пачкает-уничтожает очередную вещь (ведь все были свидетелями сцен, когда при таких обстоятельствах мамаши готовы убить детев, съехавших неудачно с горки)2. http://www.ex.ua/view/16026816 и что ту скажешь... (фильм об обработке фирменных вещей, пр-во которых перенесено в бангладеши и т.д., химикатами, антигрибковыми ср-вами... названы конкретные марки: зара, H&M? C&A. да только в фильме не сказали, что при стирках химия вымывается). поэтому при обработке 40%-ным параформалином + температура (это секонд) влияние этих веществ значительно или полностью нивелируется. вот така фигня, малята. получается, что купить платье в секонде порой безопаснее, чем в заре. не ожидала столько негатива. блин, не нра - проходите мимо. я ж типа радостью, хорошим настороением поделилась. но чего ждать от озлобленного в последнее время форума....простите, если обидела кого. зацепило "вещи 90-х", "выделения", "мне и в трусах за 40 хорошо" (мож вам и хорошо, только похоже у вас нет потребности ХОРОШИМИ труселями перед кем засветить). По сути поддержавшим: девочки, по-прежнему хорош Лесной, но в чт, вт, когда завозы, хотя завозы у них ежедневно меньше народу, больше кислороду такскать. На Позняках рынок большой, на Минской товар отличный, но цены высокие. Вообще на рынках владельцы точек часто оригинал закупают. В Хумане - однозначно перебор и конкретный, - самый дешевый в закупке товар. Короче - я за рынки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а веник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуйки нет у меня, ну и воняет там очень сильно я честно, после тем на ликаре, пыталась там что-то найти. но мне там даже притронуться к вещам противно. а покупка нижнего белья в секонде - это вообще за гранью моего понимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое ощущение что тема для того, чтобы все умерли от зависти от того что вы знаете рыбные места. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на безрыбье и рак рыба.. никто туда не ходит, у кого нормально с финансами, имхоправильно выше пишут, если анонимно, то уже комплексы по поводу секонда, если бы нежно любили, писали бы под своим ником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас нет потребности ХОРОШИМИ труселями перед кем засветить К секонду отношусь нормально,но хороших вещей там не видела,да и на людях всегда угадываю,что вещь из секонда.Но про трусы меня убило!Вы действительно считаете,что ХОРОШИЕ трусы можно там купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секонд не секонд, какая разница?:) Если у человека есть вкус и чувство стиля он может на секонде одеться получше чем некоторые в бутиках. А если со вкусом проблемы, тогда и собственный стилист не всегда поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я теоретик-наблюдатель на самом деле в плане секонда, но тенденцию отметила + может, там какая-то бывает гуманитарная помощь? Типа американские дети поносили, потом оно полежало, потом его отдали на благотворительность, а оно попало в секонд? Просто в саду у сына видела деток с таким стилем одежды, как я описала, и их мамы не скрывали, что одежда с секонда. Говорили, что дешево и не жалко, если порвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно, вот гели для дезинфекции: http://www.dm.de/cms/servlet/segment/de_homepage/denkmit_home/produkte/produkte_hygiene/13116/denkmit_hygienespueler.htmlГель для дезинфекции вещей при стирке, действует уже при 15 градусах, подходит для всех программ стирки и для любых тканей. Я покупала в Германии, пахнет приятно.При возможности, всегда им затариваюсь. Есть еще в виде таблеток, и других марок, они удобнее, легче по весу и объему (если самой везти из-за бугра). Я думаю, у нас тоже можно найти что-то подобное, в Сильпо как-то видела весной. Или же на Кидстаффе и тд заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже верно)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за сылку интересно было посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хорошие трусы,э то обязательно после письки какой нибудь немки? И светит нужно не трусами с сэконда (меня бы муж убили, на полном серьезе), а чем то другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перерыть сотню других трусов, перелапать это все, чтоб откопать какие то эксклюзивные труселя мне кажется нормальный мужчина этого просто не оценит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно если ему еще и рассказать, где труселя купила и почем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я встретила мужчину у кого трусы из сэконда... пусть даже какой от супер-пупер неведомой мне фирмы, у меня был бы культурный шок..до секса там вряд ли дошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж кто на что выучился,как гриццо)) ну или "последняя попытка выйти замуж")) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то эксклюзивные труханы! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, это ж какой практичный и экономный мужчино - себе трусы за 1 грн, женщине на цветы останется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вы мне ответили, но оно не открывается никак нечитабельно(( [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, как наденут в блестки или принты какие-то вульгарные, то сек отдыхает)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу Вас)) тоже когда-то стеснялась+ потом пришлось, потом поняла что оно того стоит, ну зачем за плащ отдавать 2000 если я зо отличный плащ (новый) отдала 200, пальто за 20 вообще молчу...но тут и вправду чутье нужно,иногда не собираюсь заходить, а вот проходя мимо все же зайду)) и не зрязы - пишу не анонимно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение