за что я нежно люблю секонд

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Через интернет очень удобно заказывать, я вот обувь только боюсь заказывать в инет, хотя подруга почти всю обувь покупает через инет в штатах и очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла,спасибо)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно видно. даже если долежали с 90х годов новые - все равно они отличаютсяэто целое искусство - носить винтаж так, чтоб не выглядить грабителем лавки старьевщикая так не умею, поэтому не рискую[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не знаю я,что там может резать глаз))) дети и дети -в футболках))) а уж если на площадках -то все в песке, траве и т.п., что там можно отличить)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вижу..вот есть у свекрови сумки, и выглядят хорошо и модель современная хотя тем сумкам по 50 лет, но я вижу шо они старье..я ношу дермантиновую и не могу кожанную свекровину одеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,ну 20 лет обычной детской футболке -это еще далеко не винтаж))) вот мамино крепдешиновое платье 1952 года -это винтаж!)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видно и что? секонд при чем? я не ношу чужую одежду по убеждениям своим. Но вот свою могу 20 лект хранить. В этом сезоне мамину блузу носила, которую мама мне отдала в мои 12 лет. Прекрасно и в тему))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все спросить стИсняюсь у Вас)) это же у Вас дочка носит масенький размер? [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей коллеги тетя с дочками там ночуют в машине и с утра метут все подряд. Коллега потом принесла моей дочке десятка 2 вещей,которые те "намели" и коллеге тоже,а ей не подошли - абсолютно новые с виду босоноги (дочка носила их 4 лета) ну и остальное разное очень сильно брендовое,в Хумане таких марок не бывает просто.не все подошло,ушло дальше))) Но я была удивлена качеством.на то время покупала дочке на Шулявке максимум-это спортивки в лагерь на "Зарницу" и ночнушки новые с бирками от гуманитарки(которая продавалась на сэконде).Если б не открылись Хуманы возле дома и возле работы-я б долго еще в неведеньи пребывала, т.к. спецом на сэконд ехать мне некогда, да и влом...[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ни при чем тут секонд. я говорю о том что видно что вещь времен первой мировой войны даже если сейчас та же мода. та, да не табез привязки к секонду, неважно откуда она взялась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планета у всех одна). Наши не ненужные и носибельные вещи отдают в больницы, детские дома и в конце - концов - соседке, знакомой, в село многодетным.Было-бы желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну изначально мы обсуждали с автором "странно" при чем сек к вещам 90х)) Потому что если вещь давняя еще не знчит, что она из секонда. Впрочем, мне все равно что кто думает ибо я неотразима и в рваных джинсах, и в крепдешине))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс я отдаю знакомым, в церковь и в ДД, где берут без геморроя.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таксссс 90 -е -это уже первая мировая.... почувствовала себя птеродактилем))))))))) моя дочь на даче носит МОЮ куртку фирмы ODRA (мне ее купили где-то в 83 году ) она ВЕЧНАЯ ,там такая странная ткань , короче - как новая)))) и модель классика[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) эт точно оф. (смешно и ничего личного ) - "я неотразима и в рваных джинсах, и в крепдешине))"- паранджа все скроет))))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поняла, что имеет в виду Василиса + ну просто по некоторым вещам видно, что они из секонда, даже если их постирали и отгладили. Т.е. я понимаю, что если человек не хочет тратить лишнего, то и купит такую вещь, и ничего нет в этом стыдного, потому что от сумы я не зарекаюсь. Да и, может, кучу других вещей я не распознала, а они тоже из секонда, но хорошие. Но вот этот стиль, реально похожий на наши 90-е, такие широкие комбинезоны детские со штанами-бананами, расцветки эти кубистские - это видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СИя участь миновала В 20 лет)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите где сейчас секонд вменяемій? У меня Хуман вокруг полно. Біл раньше шиворот-на-віворот рядом - закріли. Даже не знаю куда на охоту віходить :-) Я, в свое время, покупала шмотки в магазинах фирменніх на распродажах, а потом в кризис прижало так, что с секондом пришлось познакомиться от безісходности. А теперь все устаканилось (тьфу-тьфу), а от Хумані оторваться не могу. Вот нравиться мне процесс, и чувство удовлетворения от удачной покупки. Так что, пожалуйста, молю вас просто таки! Сдайте точки с "не мусором". А то заходила в парочку - аж передернуло... или цені трехзначніе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от как будто я написала... И даже стесняться и скрываться под ником не буду. Просто подписываюсь под каждым словом.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Германии мазда -люкс)))) отстали немцы от нас))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не стИсняйтесь!))) ага,она у меня такой фитиль - 36(ну или XS-S) максимум и попа 25-26. А была ж лет в 15-16 такая плотненькая,щечки,попка,грудь 3 размера))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про себя вообще молчу -кругом одна мОлодешшшь))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000!!!!!!!!!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниразу не видела в секонде вещей 90-х годов,никаких бананов и комбинезонов Прошлогодние колекции максимум.Причем тут отгладил не отгладил?ПРосто многие любую вещь носят по нескольку лет и все равно купил он в секанде или не в секанде.Непойму чего тут девяностые вообще появились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) напишу вам в личку[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение