за что я нежно люблю секонд

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) а , когда цветочный период закончится , рыться ей , бедняге , в поиске женских и мужских труселей по рубасу всю оставшуюся жизнь :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не абы каких, а брендовых! Это если мужчино толк в брендах знает. Чтобы хуже КельвинКляйна какого-нить ничего даже и не думала рыть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хоть и похаживаю на секонд ,не могу покупать белье и полотенца. Категорически. Есть знакомые девушки, довольно состоятельные, поскольку могут себе позволить строить усадьбы и отдыхать заграницей, не брезгуют этим. Не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, глядите, чем не секонд ? М&S http://www.marks-and-spencer.ru/women/indigo?show=792Я имею секонд получше.http://www.marks-and-spencer.ru/children/girls?show=708 вот такой сарафан не купила-не понравился.А еще я в позапрошлом году относила и выбросила текстильные босоножки на танкетке увитой льняными жгутами, которые в этом году на пике моды у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы хотите сказать, что в прошлом году босоножки со жгутами можно было только в секонде купить?:)) Хильфигеры лет 5, как минимум, на танке со жгутами.. в магазине... [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по второй ссылке сарафан этого года у малой такой, какой же это секонд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Текстильные босоноги на танкетке были уже в моде 5 лет назад, я в Плато на распродаже покупала. А вообще, у меня для походов на секонд времени нет, но дочь моей знакомой любит там пошариться - часто передает всякие юбченки моим малым, и очень даже хороши! Носим, нос не воротим.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы так думаете, что пишете неанонимно)) После того как несколько человек отписалось под своим ником, внизу все равно резюмировали: ВСЕ любят секонд анонимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую еще раз)) бывает периодически,что не открывается почта в профиле...[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорила про позапрошлый год а не про прошлый, а подумав, вспомнила, что дело было 4 года назад. Тогда на такой танкетке не было в Украине предложений почти ни у кого.И сарафан точно такой. В этом году весной был в секонде. Хотите верьте, хотите-нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже купила в прошлом году чудный плащик-тренч за 19 грн)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же тема о секонде, а снобизма вылезло, как г--на из прорвавшей трубы(((( Особенно умилила перекличка марок авто, на которых рачительные хозяйки и охотницы приезжают в секонд за занюханной Зарой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Хумане - однозначно перебор и конкретный,- это Вы о чем? Сори. долго думала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла гуглить что за секонд лондон, а нашла вот это: http://m.delfi.ua/article.php?id=1570956&com=1&no=0&s=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем же так серьёзно воспринимать! А чувство юмора? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В секонд если влезешь, то выбраться оттуда практически невозможно. Это - болезнь) Совсем неважен доход, количество уже имеющейся одежды и целесообразность покупки новой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брендовые выделения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) они давным-давно продавались, босоноги эти:)) я уже 3 пары сносила.. В Интертопе точно были все эти годы..[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"занюханая Зара" - сразу видно интеллегентного человека:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данной теме, имхо, только вы претендуете на интеллигентность:) ну и на грамотность заодно:)+ А что касается Зары, я ее и новую на дух не переношу, так что мое определение очень даже интеллигентное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только первую треть осилила, там все было весьма серьезно))) до юмора, видно, не докопалась:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь про Зару -несколько раз покупала там вещи на распродажах дочке, все в итоге оказалось очень некачественным (трикотаж). а стоило -как для меня -очень ощутимо.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно точно, сегодня притащила с Хуманы пакет, себе платье из вискозы, такого синего-синего цвета, яркого, жесть, гольф (фирма которую я на сейлах по инету заказываю) , дочке школьную юбку, черно-белую клетку, ну где я ей такое найду, хлопок, но не джинс, волшебная. И еще пара арафаток, под кртку ей и себе... Ну блин, не надо ничего и пол-шкафа просится на выход, но соблазн же ж такой, еще когда в твоем доме находится..... Корица! Там столько классных вещей XS было, не прибедняйтесь, дочке вашей оттуда не выйти без пары радостей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я сегодня посетила Хуману впервые))Приехала на хонде(кто там не видел приличных авто- были и мерсы под ней)) и прогулялись. Ничем не пахнет вообще, примерочные поудобнее многих магазов обычных, кондер. Много людей, все нормальные, не бомжи.Но для себя не нашла ничего. Для ребенка вертела один сарафан в руках но чет не решилась, уж больно нестандартно он выглядел, чей-не запомнила. А мужу нашла клевенные шорты, но 75 грн(они новые) и оказались большие. А так бы купили и носил бы в песошницу с ребенкой гулять. То есть я ничего не нашукала на себя, но я и забобонная относительо не новых вещей, а с бирками то, что мне нужно не нашлось на мой XS и S. Если бы оно было рядом с домом, возможно бы забегала периодически. А спецом ехать не вижу никакого смысла.Это в общую.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение