за что я нежно люблю секонд

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Релакс и хобби? сложно к сэконду прилепить такие словечки как для меня.Абсолютно нормально отношусь к сэкондам,только бесят на каждом шагу магазинчики"Одежда с Европы" и т.д.-причем орендуемые в весьма "зачетных" местах.Автор,за Вас рада ,но считаю "нежно любить"можно детей,маму,мужа,но не магазин б/у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, секонд часто заметно и просто так Одна дама уже выкладывала фото, уверенная, что никто не догадается. Угадали практически сразу, что именно на ней из секонда. Нормальные люди обычно одежки не сканируют, разве что на это внимание обращают сами хозяева [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем выигрыш зачастую видит только хозяин вещи))) Остальные тихо недоумевают, что в вещи классного, разумеется, кроме ее цены[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам себя не похвалишь - ходишь потом как оплеванный (с) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для школы вряд ли найдете..я старшему уже давно приличных вещей там не нахожу, на малышню можно найти, а на старших уже сложней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз детское в секонде попадается из новых коллекций. Много из прошлогодних коллекций.Я люблю как раз некст, марк спенсер. нм. И по каталогам лажу, смотрю в магазинах. Поэтому ошибатся не могу :)Другое дело, что надо знать места. Хумана и иже с ними магазины - отстой. Я хожу в секонд на прямой завоз с зарубежа. Там относили сезон кофту, штаны, стали маленькие, отдали их в секонд. Оно едет к нам. Это взрослые могут футболку 3 года носить, а штаны 10. С детями такой номер не пройдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы боретесь? Я достаточно много и разнообразно готовлю. Если не ленюсь :) И шо Вы думаете - к моему суперизысканному салату с песто или каким-то другим соусом с он достает из холодильника майошлак и поливает им густо :) А сыр с плесенью пожирает с Фантой и сосисками вприкуску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое, для меня бу машина уже не гигиенично, а бу ноут, который муж припер не понятно с какой радости сразу был отправлен к нему в офис. и вообще, человеку не так много нужно, и даже при минимальном доходе можно каждый сезон на распродаже покупать пару тройку вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из собственного опыта, когда иду за чем-то определенным, как правило, ничего нет. Посему, обычно иду без повода. Да и есть вещи, которые на секонде сложно отыскать новые или в хорошем состоянии. Обычно это детские или подростковые(тот период, когда вещи просто ,,горят,, . Кстати как Вы в такую жарень там ходите? Я вот жду, когда похолодает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о.. а где у нас секонды остались? шулявка стала гламурным Баулом... [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жена депутата это показатель? у нас вообще извращенная страна заграницей народ аж бегом по барахолкам ходит, и не раз встречала в нете фото как какая-то супер-модель на барахолке что-то покупает.Мало того, я когда-то давно была в Англии, случайно мы попали на барахолку. На парковке такие авто были, мама не горюй и тем не менее люди приехали и что-то покупают и продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сэконды бывают разные и многие хвалят либо ругают свой, я открыла для себя такой магазин в городе моих родителей. Два этажа, все развешано и рассортировано и еще и на вес, цена меняется к концу недели. Для себя думала, что никогда не куплю одежду для новорожденных. Скупилась для старшего ребенка и все указанных Вами марок и новое либо не скажешь, что носили. Футболка Некст, например 4,70 грн обошлась. Джинсовый комбинезон за 25. Все намного лучше выглядит, чем те вещи, что купили в магазине. И о новорожденных, там столько новых бодиков и слипов по 1-2 грн, а я пошла в Ашан за новыми. Самый дешевый и худшего качества стоил 28 грн, так что я, возможно, скуплюсь на сэконде.Осталось найти в Киеве такой магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не умела там что-то находить. А нет, вру, однажды случайно купила блузку офигительного мятного цвета и хорошего кроя, ношу с удовольствием. Но не за 5 грн и не за 10. Все остальные же набеги на секонды приносили только недоумение - как ЭТО можно покупать и носить? А вещи, которые нравились (Хумана в дни завоза) - стоили как новая вещь на сейле или в стоковом. Вот моя мама - талант там что-то находить за копейки. Но она и шьет прекрасно, очень многие вещи требуют перешивания и доделок всяких. У меня есть несколько джемперов с V-вырезом из секонда - реально классные неубиваемые вещи, конечно. Но они вне моды и трендов и всегда актуально выглядят. И еще как-то раз я умудрилась купить там новые черные джинсы H&M хорошего фасона. Но не за 5 гривен, а за почти 100.А по 5-10-15, все что я в порыве "ааааа, шара!!!" нагребала, все потом ни разу не надевалось и шло в мусорник. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ за пункты 2 и 4 но мы покупаем игры, книги, вещи почти нет!лыжи, коньки, мебель 1 раз террасу купили, чашку которую разбили в сервизе нашла на секонде на заменупс не в Украине.думаем об экологии![+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))представила сиё заведение,аж апетит пропал(разгрузочные дни даются не легко,особенно под вечер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж писала, я туда хожу после подобных тем))) раза четыре за полгода была))) даже представить боюсь как там пахнет в жару))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кстате, в Москве есть магазин, в котором продают бу вещи Примадонны. Так вот, одна дама (муж не последнюю должность в посольстве Украины в РФ занимал), она очень чудно там отоваривалась и не скрывала этого.А еще, как-то у жены посла одной развитой страны в Украине спросили какие марки одежды она предпочитает и как часто обновляет гардероб. Так вот она ответила, что покупает одежду очень редко, так как у нее ребенок учится в колледже и это тянет много денег, поэтому расточительствовать их семья не может.И только наши "слуги" устраивают тусовки и козыряются марками одежды и ценой шмотья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кайфа в нексте и ни не вижу Вот сколько ни старалась, не смотрела - ну кошмар, а не вещи. Марк - смотря какая коллекция. Я точно также ношу и по 3 и по 5 лет, а есть свитеров у мамы из гранд галереи - ему уже 14 лет. Как новый. Так что я не пойму, чем магазинные вещи кроме цены, так не нравятся и почему пишут что они портятся и рвутся?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не миф, реальность. и таки да- не в куче всего, а на сортировке. хотя разница то какая, все равно секонд. как по мне- любая вещь б/у - секонд. .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависимость....болезнь....зацикленность на брендах.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я вам напишу неанонимно о сегодня. Секонд не сдам, не просите, там таких не надо, нам больше останется.Итак. Вельветовые новые сиреневые высокие кеды ребенку в школу - 45 грн. Еще раз. НОВЫЕ.Мне НОВЫЕ туфли замшевые сиреневые под новую сумку - 60 грн, каблук, удобные, сказка.Потом я перешла в отдел "на вес" в том же секонде и купила майку брендовую, две пары джинсов, юбку и кардиган, а также ребенку "Чипа", бурундука из мультика, с шариками в туловище, т.е. тяжелого. Всё вместе за 42 грн. И не смейте ходить в секонд, даже не думайте! ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение