за что я нежно люблю секонд

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ппкс [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, хватит всем! Тем более, что судя по ответам, секонд не любят и туда не заходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От странно, покупаю только в магазинах, ничего не изнашивается и не рвется, де ж вы покупаете и что? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мыслю практикой) т.к. есть сортированый товар. И даже в закупке на вес он отличается по цене. Сортируется он еще До границы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочешь быть богатым - работай для бедных (с) Есть пары, где доход 5 тыс грн, и жена не работает и не собирается, и ресторан "бурундучок" - это крутое место. Так что приведенный приме далеко не показатель доходов.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представила какую нибудь жену депутата роющуюся в секонде ища эксклюзивные трусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотели сказать пмс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? назвите бренд, марку, киевская коллекция которой соответсвует аналогу в любой другой стране...назовите ЛЮБУЮ маркураз Вы уж рассуждаете о "прошлогодних коллекциях"извините, задело.Да, конечно на секонде болдьшинство вещей прогшлых годов, так сказать.Но! думаю, ни для кого не секрет, что в киев везут не актуальные коллекции. Чес слово - покупала вещи на сек много раз за полгода до появления у нас в магазинах "в колекциях". ну иж тем более, всешда есть возможность сравнить. Не все конечно, но интересующие меня бренды - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, причем мало тем "как же я люблю ходить в супермаркет ашан, или смотреть кино в блокбастерк" Зато любители секонда регулярно отчитываются о своей любви. Не пойму - это катарсис у них наступает или они сами себя убеждают?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему гордящиеся своей любовью к сэконду пишут исключительно анонимно?))) все-таки ,присутствуют комплексы))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, что я работая в Премьер Палаце и видела очень богатых женщин видела вещи с подиума..настоящие и я очень сомневаюсь, что эти люди купили себе пальто как у мадонны на секонде, а мне рассказали, что в Лондоне в закрытом магазине, куда вход только по карточкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в хумане одёгу и очень удачно покупаю, но чтоб бельё....не,не готова пока так упасть))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, я сейчас распинаться буду по коллекциям? Не буду. Я вообще не гонщик за брендами. Но сколько случалось встречаться с секондом - старье, особенно на детях это видно. Наши коллекции отстают от зарубежных - да, но для этого есть зарубежный шопинг. Я не знаю, что вы там покупали, вам виднее. Киевские коллекции тоже разные. Некст - не скажу, я его не люблю и не покупаю. Марк энд Спенсер - видела на секонде, старье, причем 10 летней давности. Может, новые вещички и есть, но не факт, что они будут мне интересны. Я не покупаю, потому что за 1 гр и коллекция новая, вещь должна идти и нравиться.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимаю этой истерии..ну купила себе джинсы за 20 грн, ну и хорошо, если бы я могла купить джинсы за 1000 грн, я бы не пошла рыться на секонд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам это приносит радость - это просто замечательно. Лично б/у могу купить только книгу. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я так люблю Ашан :), тему чтоль завести? :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно о любой теме сказать. Регулярно кто-то не может решиться на развод, регулярно кто-то худеет, ищет мужа или не может найти общиий язык со свекровью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так места надо знать,как выразилась уважаемый автор))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вы молодец)) это талант таки выискать, вам в байер надо. еще я вам скажу, что владельцы дорогих магазинов ( я такую владелицу знаю) также с секонда продают у себя вещи по другим ценам. сама ни разу на секонде не была, может и стОит дойти .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) что мне нравится , так всегда в темах о секонде приверженцы секонда всегда пишут анонимно :). Чего вы стесняетесь , пряча свои ники , если считаете , что вы тратите деньги суперумно , а остальные , дураки , не понимают своей выгоды ?Вот всегда интересно , почему не под своим ником ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как можно читать, чтобы пмс найти ?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение