Переспала с чужим мужем...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну чего то ж её сюда заносит периодически, хотя да, то что ты перечислила - фу, какая гадость. Правда, Линди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потому как чужая постель всегда интересна:) заглянул...а там фу....приходится возмущатсякак нас грешных земля носит....еще блин и дети у нас...бедняжечки...таких как мы наверно и стерилизовать надо бы, что бы росло исключительно здоровое общество. Только вот постель интересна, а душа - неа.... и плевать, что она может быть чистой и свелой, раз в постели разврат, раз-в-рот и еще и раз-в-зад, все капец - аморальные типчики:))))))))))[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, класс! Оце и я такая, аморальная типичка. Мне тоже очень "понравилось" про здоровое общество. А если мой ребенок без папы растет и примера для него нет - ребенка в сад, во всяком случае изолировать от Линдыных детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была не права! ВЫ САМА ДОБРОТА! ТАК тактично человеку намекнули на его глупейшие поступки, ваша терпимость, к людям у которых нет идеального мужа вызывает восхищение....[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, Вы сама тактичность))))"Это тоже самое ,что бисер перед свиньями метать..." Ни на каком коне меня Вы не обскакали, я и коней то не люблю)))), просто ваша "зверхність" к всем, кто не согласен с Вашей точкой зрения, меня удивляет. Ну не любите Вы секс втроем - проходим мимо, зачем обливать грязью других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не понимаю ))) грипп и т.д.))) Lindi, вы, что не помните, что тут мерзко и противно? чего вы вся такая умная и воспитанная делаете тут с нами извращенками, чего же расходуете свой драгоценный бисер на нас "свиней"? а может нет идеальной семьи? а есть одиночество всепоглощающее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах