Переспала с чужим мужем...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите другие сайты))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да поняли уже.....в каждом топике повторяете....(())
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Lindi. у мужиков на лбу не написано, что он чужой! есть такие редкие падлюки, которые скрывают о своем браке ооочень умело! сама вляпалась когда-то! пока его жена в роддоме на сохранении лежала он за мной бегал и пытался о любви рассказывать, блин даже не знаю, каким местом я почувствовала, что сволочь врет, но факт остается фактом! жаль ее, 2 ребеночка ему родила, а он..... таких необходимо на столб за яйца вешать! Так, что осуждать глупо! и жена ведь не уродина у него, и детки ухоженные, что нужно было до сих пор не понимаю, сначала хотела позвонить ей, а потом подумала, что она не заслуживает такого удара, послала его на хер, она пишет на сайте под общей фоткой "моя любимая семья", поверте к этому человеку реальная жалость! не хотелось бы оказатья на ее месте! получается и я б...дь??? жертвой себя не чувствую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полностью с вами согласна..Меня тоже возмущает это циничное бл-дство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы же ПОЧУВСТВОВАЛИ ,что он женат.Думаете его жена не чувствует,что он ей изменяет Например у меня с чутьём всё впорядке.Если б мой муж изменял,он не рвался бы домой каждую свободную минутку,он не приглашал бы меня к себе на работу,просто потому что соскучился ,ну ит.д.Когда я лежала в роддоме он с моей мамой делал перестановку в квартире,гонял по детским магазинам со свекровью,чуть ли не ночевал у меня под окнами,вообщем постоянно был на виду.Просто ненавижу когда говорят,что нет верных мужей,а есть заблуждающиеся жены.Если у вас такого нет,так и молчите в тряпочку,т.к. это не значит,что у других такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ау мадам аккуратней на поворотах!!!!! молчать в тряпочку советуйте своим подругам!!!!! я вам вообще ничего не говорила!!!!!!!!!!! от жены не зависит гуляет от нее муж или нет!!!!!!!!!!! от таких красавиц и умниц на лево уходят, вам и не снилось!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо...какие люди:)))) и снова случайно....ох уж этот карантин:))))))))) Муж же ясно сказал "не зли людей", но видать так и тянет про чужей секс почитать:)))))))[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам, Вам не надоело в каждом топе про секс отмечатся? Пирожок с полки возьмите, за Вашего чУдного мужа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и при этом всех обо...ть и на белом коне уехать. Зачем в такие темы дама заходит? Непонятно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем фантазии написать по сути не хватает, пишем одно, потом копируем в каждом топике, да еще и не по одному разу:))))))))))))Зацепили человека, чужие "несчастья".Называется - "Пусть все будут счастливы! А кто не хочет, в того я счастье ЗАБЬЮ ГВОЗДЯМИ!"[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, я именнно когда чуть не изменила, стала самой ласковой женой в мире, старалась все время быть на виду, муж нарадоваться не мог. Радовался, что я такая классная стала. А меня совесть мучала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас-ужас Ну рассказывай, понравилось? Как все было....!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) ржу......, да, самое прикольное, что копир во всех всоих постах. Я уже не то что пирожок предлагала - целый свадебный торт с полки взять....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть-чуть не считается......))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня назвали аморальной, не зная и не видя в глаза и спрашиваете чем обидели? .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высказать свое мнение - это сказать: "Я негативно отношусь к изменам, я считаю, что это бла...бла...бла..." а заявлять, что мы тут свиньи, аморальные тетки, несчастные в личной жизни и не познавшие любви.... - это не мнение высказывать - это ярлыки вешать.[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас свиньёй не называла,есть выражение такое "Перед свиньями бисер.." И тетками аморальными не называла.Я лишь сказала ,что для меня такое понятие как измена- аморально.Таня Г -почему Вы всё принимаете на свой счёт?Я вроде ясно излогаю свои мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитирую: это было адресовано конкретно мне:))))))))) Lindi Дата: 10.11.2009 23:21 И в чём моя фанатичность?В том ,что я не так аморальна как Вы? [+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати-первой меня начали оскорблять именно Вы-называть меня злой и фанатичной,после того как я высказалась по поводу измен не ПЕРЕХОДЯ на личности?Вообщем девочки,разбиритесь сначала в себе,а не бросайтесь на других...У меня к Вам лично злости нет,да и не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) искажаете.....[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, мадам, наверное, желает свой идеальный секс со своим идеальным мужем разнообразить, вот и ходит, бродит по теме, выискивает что то новенькое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут новенького??? ОС, АС, свинг, или вообще групповуха:))))))))))))), про фантазии молчу .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах