Переспала с чужим мужем...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я просто не уважаю людей, которые спят с чужими мужьями/ женами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвастаться :))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупо, простите.... весьма глупо... на всеобщее обозрение.... даже под анонимным ником [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. А попожите мне человека, который их уважает 2. А автору не пофиг?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и смотрю, что все пофиг((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а сколько Вам лет? Я до 30 очень удивлялась, а зачем бабам любовники. Сейчас просто в нем нуждаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржуууу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если надо секс - есть предложение сходить в сауну! А ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня к вам такой вопрос krevetka80 ЧТО ОПРАВДЫВАЕТ. НАПРИМЕР ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ В РАЗВОДЕ? Значит ей с чужим мужиком спать можно? почему? И почему ВЫ решили, что я легкомысленная и доступная женщина? а ЧТО МНЕ НЕ МОЖЕТ НРАВИТСЯ ЕЩЕ КАКОЙ-ТО мужчина? почему? И вообще че вас тут выворачивает, я ж не с Вашим мужем переспала? Или у Вас в жизни тоже такая ситуация? и ваш муж частенько подсыпает с вашей знакомой или подругой? и еще. я не говорю, что я не вчем не виновата. я виновата. осознаю. но почему у нас теперь у всех должна развалиться семья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно Вам, дамы......хороший левак - только укрепляет брак)))))) А мужей которые изменяют своим женам - Вы уважаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если свободных уже не осталось ? и брак трещит по швам , разрыв не оформлен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это не аксиома... Пока этот левак укрепит брак, нервы-то поистреплет.... если вообще укрепит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где свободных не осталось? трещит по швам - разводитесь или налаживайте отношения при чём здесь бл-тство? или кортит чужую семью развалить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не уважаю тех, кого потом совесть не мучает(+) Случиться разное может, каждый может увлечься, или оступиться, или как там еще... тут уж не зарекайтесь. Как бы потом себя уважать не перестали. Но что-то мне подсказывает, что в случае автора, как раз мужчина особо и не переживает о случившемся.[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 криветка форева!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, блин, тутачки от своего отдохнуть не успеваешь, нафига мне еще работу за чужих жен выполнять? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы относитесь к сексу как к работе? тогда точно "тю, блин"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в таких кол-вах, только как к работе.... Я ж боюсь к мужу спиной повернуться больше трех раз в день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно не всем так "везет":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cколько желчи-то.... Какое Вам дело до моей жизненной ситуации.... Вы же сами хотели вывернуть своё грязное бельё здесь, чего же Вам не нравится, что кого-то от его запаха воротит? Самое неприятное мне в Вашей ситуации то, что Вы на самом деле не чувствуете себя виноватой, иначе не бахвалились бы тут - "еще разок не против бы" и "перед женой его не стыдно".... И я не писала, что оправдываю женщин в разводе, которые спят с чужими мужьями. Я писала, что могу их понять, это совсем разные вещи с оправдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья не развалится если хватит ума для того, чтобы не выставлять на общее обозрение то, что произошло. Если вы получили удовольствие и он тоже - прекрасно, но не нужно делать больно тем, кто рядом с ним.. или с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы действительно не видите разницы между замужней и разведенной женщиной? а говорю не о чужих мужьях, а о самоощущении и самоуважении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая krevetka80 мне вообще нет дела до Вас и до Вашей личной жизни!! И откуда Вы знаете чувствую я себя виноватой или нет? И почему это вы можете понять разводных женщин а меня нет? значит женщина у которой есть муж это б...ь а просто женщина которая влезла в чужую семью это ничего страшного? чем они лучше меня???А может я люблю этого человека, может я это только теперь поняла, только после того что между нами произошло. Оказывается пригласить в постель третьего это нормально а переспать с мужчиной который нравится это ,извините, бл..тво.... ваше мнение мне было ооочень интересно. но мне кажеться что ваше выражение о том ,что во мне куча желчи несправедливо, а в вас желчи нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах