Переспала с чужим мужем...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет! вы написали, что из-за таких как я семьи разваливаются а почему вы решили, что наши семьи развалятся?мы уже очень долго живем в своих семьях, и нам незачем разваливать то, что так долго строили. И еще хочу Вам сказать я никого не провоцировала. это получилось спонтанно, само-собой..это как сон был...и что тут такого, что мне было приятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы , милочка krevetka80, и хамка, извините!!! А еще тут и про желч во мне рассказывали... какое. блин, бл-ство? кто Вам сказал, что Я развалила чужую семью? я пошла и поставила жену перед фактом, что переспала с ее мужем?НЕТ! я переспала с мужчиной который мне нравится. к которому у меня возникли чувства..пусть потом после того как...но они же есть... И вообще я себя не оправдываю, я просто хотела рассказать об этом кому-то..а тут такие реплики..Как вы вообще можете судить какая я если никогда меня не видели? КАК? Кто вам дал право обзывать мои отношения с мужчиной бл-ством? Да! я переспала с чужим мужем! да! теперь вы готовы меня пристрелить! а почему ж вы о мужчине ничего не говорите. или он, по вашему, жертва? и откуда Вы знаете какая у него жена? а может она с ним не спит уже лет 10??И еще можете считать меня кем угодно, но мне перед ней действительно не стыдно, потому что мужа надо любить и ценить а она этого не делает..Единственный человек перед кем мне стыдно - это мой муж! Он прекрасный человек, я против него...ничто...Но я сделала то, чего нельзя было...и что ж мне теперь повеситься?Но семью нашу я разваливать не собираюсь. На семью того мужчины мне наплевать.там пусть он сам разбирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного уже не девочка, конечно, но и не старуха еще...42 мне ему 46
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего Вы, безстыдница, так завелись? Я не хотела Вас обижать. Если вываливаете на форум ситуацию, будьте готовы к разным мнениям. В том числе резким и категоричным. Ну что мне сделать, если для меня адюльтер неприемлем? Ну извините за то, что моё мнение Вам не нравится, но что я могу с этим сделать? Я Вас действительно не видела, но ситуация, которую Вы описали... ну как Вам сказать помягче... это один из худших моментов, которые могут быть между супругами. Это и предательство, и боль... Короче, Вы хорошо знаете моё мнение.А по поводу мужчины, я, конечно, могу ошибаться, но они все в таких случаях рассказывают сказки о неспящих с ними жёнах, непонимание в семье и т. д., и т.п. Всё это от лукавого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как облизнуть чужую ложку, чеССлово)) фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, креветка просто завидует)))) и хочется, и колется... А еще никогда не говори "никогда"...всяко бывает в жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) > даже совесть не мучит когда на его жену смотрю..."У меня совесть чистая и незапятнанная... Потому что я ею никогда не пользуюсь" (с) ;)З.Ы. Я не осуждаю, ни-ни, просто в тему вспомнилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну... Чему завидовать... Я только за здоровую семью и крепкие отношения. Вот таким могу позавидовать белой завистью. И сама стремлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни мужей, ни жен не уважаю...И не левак укрепляет брак, а другое. Хотя кому так. Для меня измена - это кошмарный сон просто((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких КАК ТЫ КОШЕК нужно стерилизовать Я вот сижу читаю темку!!! волосы дыбом стают это же какую грязь эта дешевка (со своей страстью которую она нам тут втирает) несёт в свою семью. И жену любовника ехидно унижает. конечно приятно когда мужчина тебя обхаживает и дает понять что хочет тебя!!!! но голова должна быть на плечах, или как кошка голодная бросаться на ЧЮЖОГО мужика пусть он трижды Аленделон!!! да это последнее дело у тебя нет никакого уважения к мужику своему ты его просто не любишь. Девушки, Жёны это что такое Неужели сейчас нет ничего святого в браке, разойдись со своим если другой член милее стал и трахайся сколько влезет. но нет ты хочешь и рыбку съесть и на ху…сесть, не получится, жизнь такая штука всё возвращается бумерангом и ты когда то станешь на место той жены,,,,.. Дорогие дамы такая как она не честная, без нравственная, без угрызения совести опустила себя, своего мужа, свою семью. Мне жаль ту жену что ее окружают такие уроды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого как все запущено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не суди, и да судим не будешь чужая душа потемки и все такое, и мы еще не знаем мнение другой(других) сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в реге написано "хороший человек"... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствуется, что от вас муж к другой сбежал .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а я вас понимаю и про то, что только сейчас другими глазами на него посмотрелии что это не банально в командировке смотаться в соседний номери что вам нет дела до его семьи и до их ситуациипо большому счету у всех у нас только одна ситуация - своя, а остальные уже постольку-поскольку. Просто понимаю вас и все тут каждому в жизни нужна отдушина и любовь - а КАКАЯ любовь это уже дело двоих, а никак не пятерых вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Вы глубоко ошибаетесь не кто не сбежал и не собирается бежать от меня я люблю своего мужа и он меня с сыном просто обожает(завидуйте молча) , просто до меня не доходит вы что поддерживаете всех тех женщин которые крутят шашни с чужими мужьями!!!??????? Вы бы рады были если бы ваш любимый имел себе развлечение на стороне? Просто на минуточку представьте себя в этой ситуации!!!! я простите тоже воспитана не в монастыре но прекрасно понимаю одно!!! если вышла замуж значит будь честна, если разлюбила расстанься. Фу противно. И еще той даме что писала (хороший человек)- да я не ангел! но мне не стыдно смотреть своей семье в глаза и людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у Вас помолодости такие взгляды, чем фанатичнее взгляды, тем больнее жизнь бьет а со временем такая принципиальность "рассасывается"[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще добавлю: Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО НЕ ОСУЖДАЮ!!!!!!! так как считаю, что не имею такого морального права.[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда на своего мужа смотришь -- тоже совесть не того? может и нет её, этой совести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда на своего мужа смотришь -- тоже совесть не того? может и нет её, этой совести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не зарекайтесь ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, какие комплексы у Вас)(()()()(...сколько желчи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну противно Вам - Ваше дело. Но Вы не в праве осуждать других. И не зарекайтесь по поводу мужа.....кто знает....кто знает......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах