Переспала с чужим мужем...

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бугага!!)))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте адрес мужа, прийду пожалею......... про вас ниче рассказывать не буду. Я могила!!!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда на своего мужа смотрите, что с совестью? куда катимся, товарищи? если с мужем все отлично, то накуя, спрашивается? А прикиньте он завтра в этом разделе напишет-"переспал с чужой женой...да! а что тут такого? она меня давно хотела...и даже совесть не мучит когда на ее мужа смотрю" Вот что бы вы ему ответили, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и что? Тоже мне новость)) Все спят, кто с мужем, кто с чужим мужем, кто с чужой женой и совесть тут не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..."и даже совесть не мучает, когда на СВОЮ жену смотрю"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как? Делитесь, антиреснооооо ж! :)))))))) :)[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем поделиться? Чужим мужем? да пожалста, сегодня вместе с работы ехали..ни одной юбки не пропустил, каждой подмигнул...как меня так угараздило, ващще ниче не понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на свою тоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу. Нашла чем хвастаться. Только не думаю, что твой муж тоже не... Не сейчас, так потом. По-любому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не этим:)))))) ощущениями. стоило оно угрызений совести?:)))) имхо, теперь как похмелье.[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля, да какими ощущениями? Во, заволокла чужого мужика в постель, классная я тётка? Типа круче его жены, других тёток... Вот и все ощущения. Да не круче наверняка. Всего лишь НОВАЯ. Да и чел себе новую галочку поставил. Вот и вся любофф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это вы на нее злитесь? В чем она виновата то? Просто потом все проходит, а остается хрень на душе.[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переспала с женой друга:)) а че? она давно меня хотела:) и даже совесть не мучает, когда на ее мужа смотрю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, в чём виновата? Отчасти из-за доступности (легкодоступности) таких и разваливаются семьи. Хотя я прекрасно понимаю, что в первую очередь виноваты так называемые мужья. Я могу понять, если женщина в разводе, вдова, просто жизнь не сложилась... мужчин не хватает, вот и приходится з женатыми... А так, если муж есть... развлечение (читай разврат). И всё это поощряется! "А как? А что? Какие ощущения?" Я не ханжа, но мне непонятно одобрение такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, здесь тоже очень хорошо находятся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле я давно трахнула вашего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахаха))) это Вы молодец, пралльно - делитесь!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все тайное становится явным))) рано или поздно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, не телята ж мужики то?(+) Может наоборот, из-за легкодоступности мужчинки теперь развалиться семья женщины, или укрепиться:) И вообще, я не одобряю, я просто не порицаю девушку.[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) креативненько[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и пишу, что в первую очередь виноваты мужчины, но если бы не было доступности, я думаю, многих бы это сдерживало. Кроме того, многие дамы сами провоцируют адюльтер. Скучно им жить, видите ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факт!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))) надеюсь анально??? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах