Доход семьи

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можна, але краще обихати 2-3 хумани за раз. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот мне в начале месяца пришло 7 тыс грн. Машину заправила - 1000 грн, помыла -200, колеса сменила на летние - 300 грн за шиномонтаж.Тут внезапно заболела малая. Ничего серьезного, все более чем обыденно, но врач + анализы + лекарства с ходу выжрали 1500 грн.Заехала в Метро за продуктами забить холодильник - 2000 грн.Памперсы 1000 грн. Смесь для малой 1800 грн (ну пусть она месяца на полтора, хоя малая не только ею питается уже).В общем 7000 ушли за дня 3-4. При этом не платилась коммуналка с этих денег, не покупались обувь-одежда, еды куплено тоже не на месяц, не оплачивались развивалки и спорт для взрослых и еще куча всего.Так что дело не в ресторанах и шике, а в том, что 7 тыс для семьи мало, как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару штук енотов (если без Парижа) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1взр+2реб без машины, без возможности откладывать, чисто на жизнь без размаха - от 20 тыс.грн. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 тыс.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 30 тысяч, это чтоб нормально. но лучше 50. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы уровень удовольствия соответствовал финансовым затратам на него по вашим меркам:) для нас это удовольствие оказалось уж слишком дорогим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки. практика показывает, что все выживают на любую сумму долги только растут((([+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средняя заработная плата в Киеве 8000грн при двух работающих родителях, средний доход семьи - 16000. Конечно, 30 тыс. лучше, и очень приятно, что на ликаре это массовый показатель:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 7000 на четверых. Для полной гармонии 20000-25000 мне бы хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на 3х достаточно 20-25 тыс грн. Сейчас пытаемся жить очень скромно на 9. Но квартплату уже не платим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 это так, впритык, без покупок квартир-машин, с одним отдыхом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах