Доход семьи

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доход семьи Сто тем было, и все равно что-то я потерялась в нынешних ценах окончательно. С вашей точки зрения, какой доход на семью достаточен? 4 человека : мама, папа, двое школьников. За аренду квартиры платить не надо (есть своя), машина есть, покупки какой-либо другой недвижимости в планах нет (то есть на это откладывать не планируется). Какой доход для такой семьи будет достаточным в Киеве сейчас? Так, чтобы не считать копейки у полок с продуктами, но и без излишеств (черная икра на завтрак, ужин каждый вечер в Липком Особняке в планы не входит, полеты всей семьей на каждые выходные в Париж и Женеву с проживанием в Мариотт или Хайят - тоже ).Понятно, что чем больше доход, тем лучше, но вот если говорить просто о нормальном уровне жизни без излишеств.На сколько такой семье рассчитывать в Киеве (в гривнах на сегодняшний день)? Я помню, что понятие "нормальный уровень" и список "излишеств" у каждого свой. И все-таки, думаю, вывести какую-то примерно-ориентировочную цифру можно. [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 тыс грн это если отпуск включитьпросто нормальная достаточная жизньчтобы на все более-менее хватало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тысяч 16, чтобы штаны не падали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 согласна, 50тыс грн ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31 тыс.грн() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие уж тут штаны? двоих детей с таким бюджетом не оденешь на такую сумму постоянно выкручиваться нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх,если бы можно было написать 200 тысяч и доход сразу бы стал таковым:-) помечтаю:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже, думаю, 50 тыс. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у каждой конкретной семьи свои запросы+ Если по минимуму-коммуналка под 2000 (туда же интернет, ТВ)На еду если минимум 200 грн в день-6000 грнОбеды на работе двоим супругам минимум 50 грн на человека-3000Для детей курсы-тренировки минимум на двоих-под 1500Женщине покраска-маникюр-педикюр-минимум 1000-1500Бензин не знаю сколько, не ориентируюсьДни рождения знакомых и т.д.-минимум 1000Если хотя бы раз в месяц всей семьёй выход в кино или просто покушать в бар-1000. Тот же зоопарк дешевле не будет на 4-хЕсли есть кот-собака то от 500 грнНу и одежда:). Тут уже тяжело предположить Итого под 17000 просто в никуда. Тем более что считала по минимуму...Ещё не учитывалась мзда в школу, болезни и т.д.Конечно после таких подсчетов становится страшно как выживают на 5000 грн...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то... у всех такой размах... не скажу, что достаточен...но 20 тысяч минимален... скажем так...распишукоммуналка 1000гривенмашина миним 2000 гривен - так 3000 -4000 грншкольники -школа.кружки. карман расходы 2000 грнпитание 8000 гривен - думаю-более чембыт химия - 500 грнмамины потребности - 1000 грнкино рестораны отдыхи выходн дня - 4000 грндни рождения походы - 1000 гривенгде-то так. плюсминус. где расходы сокращаются - на отдыхи деньги откладываются. на покупки одежды... знаю будут сейчас критиковать. но суммы указаны не минимальные - а схорошими запасами на экономию и на "отложить в банку"не учла одежду???но автор и не указал расход на машину и образ жизни семьи...однополые или разнополые школьники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас по-минимуму получается 13-15 тыс. А если добавить одежду или праздники то 20+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Починайте вести щоденник розходів і через місяць-два стануть зрозумілі витрати вашої сім"ї Мені це допомогло; просто записувала число і витрати ( продукти; подарунки; одяг і тд) тепер знаю скільки))це ще і корисно для розуміння куди діваються гроші )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тысяч 20 без одежды -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое необходимое, кто -то не может жить без моря, кто-то без 40 пар дорогой обуви, без дорогого хобби, уколов красоты итд им всем кажется это необходимым. на самом деле, для жизнедеятельности, человеку нужны одежда по сезону, питание 1500 ккал, квартплата , проезд, минимальный быт, и запас прочности на чп - болезни, аварии. бОльшее нужно для удовлетворения своих амбиций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1; тільки комусь калорій трошки більше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среднее взяла, разумеется калорий по возрасту и от физ нагрузок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минимум 13-15 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идеале 30 тыс грн. это при том что одежду и обувь я покупаю по максимальным скидкам с зарубежных сайтов и в наших магазинах практически не отовариваюсь если одеваться-обуваться у нас - боюсь, даже без излишеств в 50 тыс впишешься с трудом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна я обалдела от сумм? )) Как по мне, то от 13 тыс. и до...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двое детей, машина, своя квартира. Зарплата 10 тыс грн и 500-700 долларов подбрасывает любимый мужчина и ех хазбент где-то 3-5 тыс грн дает на детей, мне хватает. Отдых и одежду детей тоже частично оплачивают любимый и ех.Без них было бы трудновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартплата тоже не нужна. В пещерах тоже вполне себе жили. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна но и вопрос размыт1. минимум2. нормально3. достаточно4. хорошо5. оч хорошо(((Семья кумы живет впятером на 6-7 тысяч. Одеты, обуты, не голодают. Один в садике, второму-годик на общем столе. Да, красную рыбу не покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25-30. У меня семья больше, недавно высчитывала все траты, без отпуска и ремонтов получилось 35. Это только затраты необходимые, одежда не включена. Соотвественно зарабатывать желательно больше --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пещерах они меньше жили все-таки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах