Доход семьи

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть совершенно бюждетные билеты за 30-50 грн, при желани без искусства не останешься при доходе ниже 10 000))) а есть билеты от депутатов - бесплатные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ради чего все это? чемпионами , да и призерами, становятся единицы. ребенку нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг это лишние, неоправданные траты...больше смогу в хобби направить или в НЗ + Ну вот я, например, вижу, что много продуктов выкидывается, часть купленных вещей вообще висит в шкафу ни разу не одеты.А еще я не умею планировать, даже не знаю сколько за коммуналку платим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, я хочу на оркестр Листа в оперу? один билет почти 3 тысячи. если какой депутат будет раздавать бесплатно, берите и на меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может я хочу в ла скала или в гранд опера, персональный концерт мадонны, девида коперфилда - что делать, не зарабатываю таких денег)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем траты записывать? Достаточно меню и списка продуктов. А с вещами не угадаешь что носится будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, интересно. Понятно, что у каждого свои стандарты. Но примерный уровень необходимого дохода на такую семью примерно понятен. [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меню на неделю? Вот не умею планировать, все под настроение. А с одеждой вообще трабл, особенно на распродажах, кажется, что все надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мне не помогает. много продуктов выбрасываю, приготовлю не едят, меньше приготовлю - просят еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самый тяжелый вопрос. Вот почему Сами родители и называют это сектой. Наверное родительские амбиции, нереализованные в детстве, для многих - любимый вид спорта. Конкретно по своей, дочке нравится, получается, она не в середнячках пока, тренер нормальный, успехи есть, здоровье улучшилось, характер тоже. Но мы не планируем надолго застрять в этом, разве что сама захочет. Профессией не хотим чтобы стало, хотя ей решать. Думаю еще пару тройку лет позанимается и все, старшая школа расслабиться не даст. Потом, если захочет, уйдет в любители, уйти никогда не поздно. перспектив в нашей стране 0, а быть просто тренером - ну не самая завидная профессия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одном сэкономить, на другое потратить?+ я на досуге проанализировала покупки за два месяца. рассчитываюсь в основном карточкой , лекго было подсчитать. во одном месяце я худела), не покупала колбасу, некот виды сыра, хлеб мало, выпечку, сладости брала только те что не люблю, а домашние могут есть. сумма экономии меня впечатлила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 4х укладываюсь в 14 тыс. Из них не меньше 5 тыс. -учеба и кружки. С поддержкой консервации и овощей с дачи. Но укладываюсь с трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится программа в телефоне Я вообще очень неорганизованный человек, в финансах тоже. Программа помогает понять куда, сколько, можно посмотреть историю, что-то спланировать. Да и вообще понимать, сколько что стоит. Я раньше не понимала, куда деньги уходят, теперь все по полочкам. Ну и это как программа по подсчету калорий, иногда помогает меньше есть, когда все наглядно, подумаешь, нужно тебе это или нет. Но если человек правильный и систематичный, может и не нужно. Я иногда и мужу свои графики показываю, хоть он и не спрашивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас родители глубоко пенсионного возраста. Вот так понимаешь, что рожать Нужно не поздно. Маме почти 75, папе под 80, я у мамы поздний ребенок. Проблем со здоровьем много. Хотя сейчас и у более молодых хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше того, что есть в "+" не прыгнут. Вопрос про конкретную семью? Кто-то переезжает в Киев ? Тема тут не показатель. Люди живут и на гораздо меньшие суммы, и на гораздо большие, чем прозвучавшие тут 50 тысяч. На самом деле даже радостно, что у нас тут такая выборка собралась. 50+Это гораздо выше средней зп по стране. Хорошо бы Има зашла, она точно написала бы. Если вопрос не просто по "средней температуре по палате", то лучше определить основные затратные статьи у семьи, которая переезжает. Легче прогнозировать будет. Но и снова таки. Все зависит от возможностей и приоритетов. Кто-то на путешествия ужмётся до минимума в еде и одежде, кто-то наоборот на еду все спустит. Здоровье и регулярные траты. Факторов так много. Например, бассейн для ребёнка. Сумма затрат на 5 элемент, Спортлайф с картой на ребёнка и родителя(групповые занятия, сплит или индивидуальные), бассейн Подводного плаванья (секция, группа здоровья, индивидуалка) отличаться будет кардинально. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А заморозить? Для меня анриал выбрасывать еду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне наоборот ничего не нравится и распродажа не повод купить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь шла о доходе, сколько можно отложить в заначку, если на банальную простуду меньше 500 грн сейчас не уходит, и это если в госклинику ходить. Кому шо, я называю такую жизнь существованием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если помогают, то речь не о 10 тысячах тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меню на неделю - это скорее рационализация временных затрат. Пищевые Привычки семьи никто не отменял. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по каллориям какая программа? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю что есть, но это есть не интересно как искусство в принципе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выбрасывают же еду. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не было о том что не зарабатывает кто либо, было что дорого. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах