Доход семьи

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заморозка - это уже рачительность. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю что такое рачительность, но знаю цены на продукты и количество труда на их прготовление. Вопрос почему в семье продукты выбрасывают регулярно и почему это нельзя изменить () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я знаю, и Ольга, полагаю тоже знает. Причём все это?? Планирование меню от выбрасывания не спасёт. Это разные грани Домоводства (не знаю как ещё это назвать). Я не выбрасываю)) повода не было, тут тоже вариантов больше, чем один. Готовлю очень вкусно, готовлю слишком мало, не готовлю совсем. Рачительность. Это шахматы на кухне. Многоходовка. Я не знаю как обьяснить в двух словах. Грамотное распоряжение ресурсами. Из крайней степени, как пример, Еврейская курочка) Когда из косточек и крылышек - бульон, из шейки - фаршировать, грудки - котлетки, печёночка - паштет. Может ещё что есть, я тут не сильна. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? затраты не могут быть больше доходов: если доход семьи 10 тыс и к концу месяца осталось 500 грн, то потратить я могла только 9500, но никак не больше + Записи исключительно для понимания куда идут деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот моя тоже любит фиг катание, в итоге катаемся на выходных с тренером или без на катках :-) ну его нафиг тот спорт. Кстати, в танцах та же песня, как вы описали, та же секта с вытягиванием денег, и жалко бросить. Моя подруга так промучалась с дочкой, в итоге все равно бросили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче се, вас отбанили под старым ником? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что спасёт от выбрасывания? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинку завести?))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен мануал? Так нет его. Вы же не выбрасываете, Ольга не жалуется. Или это просто так Вопрос? для практических рекомендаций есть профильная конференция. Там и про остов из запечённой птицы расскажут, вернее бульон из него (мы ведь про рачительность, правильно?), и про "палки" от зелени в морозилке. И, возвращаясь к началу нашей беседы. Меню на неделю и выбрасывание продуктов мало коррелируют между собой. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

MyFitnessPal, очень удобно, как оказалось Можно там в списках выбирать любое блюда, вес, в общем очень наглядно. Я даже начала есть меньше всякой бяки. Туда же и спорт можно внести, и шагомер, в общем картина налицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не интересно. если это те же билеты но на галерку?))) или вас только гастрольное искусство интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня бабушка и дедущка за 80 лет, помогают до сих пор дочке живущей в европе)) дело не в доходах, а в желании помочь))) есть такие старики что помрут, а у дытЫни не возьмут, точно знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрен его знает, до последнего надеюсь, что съедят, трехдневное как-то не хочется морозить. да и салаты, сыр, не заморозишь каши, пироги. я горы еды выбрасываю, хотя у меня семья 5 человек)))вы видно взрослые люди, примерно знаете что хотите. а у меня муж через день: я на работе наелся, дети, которые кричат мы хотим есть, съели по котлете и больше не хотят. мясо еще собаке отдаю, а остальное - выбрасываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я замораживаю все что остается несъеденным, у меня рука не поднимется выбросить еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыр тру на терку и прекрасно замораживаю, салаты да. не заморозишь. но я готовлю на раз поесть, не люблю салат постоявший + каши тоже варю на раз, пироги у нас съедаются, хотя соседка тоже их морозит прекрасноблинчики замораживаю, полуфабрикаты морожу, котлеты не жарю сразу все, часть замораживаю Морозилка у меня палочка-выручалочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что мои будут есть замороженное. да и морозилка вечно чем-то забита - мясом, ягодами. покупать отдельную камеру для порции блинчиков - место жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех так четко учтены доходы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 000 грн по 2 000 на каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Вашим заданным параметрам не меньше ликарской штуки, как ни крути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала есть ответ. Я не выбрасываю, но мне интересно, мне многое интересно даже если я это не делаю. Расширяю горизонты. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нет. Когда написали про трёхдневное - поняла. Я тоже такая, Это надо очень любить блюдо или очень редко иметь его на столе чтобы потом есть его 2-3 дня подряд. Я не могу в большинстве случаев, не знаю почему так. Разве что борщ или плов могу есть 2 дня подряд. А много на 3 дня у меня получается приготовить только плова. Но тут просто - половину в морозилку сразу. В экстренных случаях когда случился тяжёлый приступ лени - это вариант. А так готовлю на раз в основном. Собака тоже такая имеется, что черта съест, но мне жалко свою еду и труд для неё. Обойдётся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я психологически не могу. Но морожу редко и то, что подлежит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не ко мне вопрос:) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот налистники с творогом я готовлю с прицелом на заморозки. Удобно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяку я уже перестала есть. Но пока толку ноль)) спасибо за программу, буду изучать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах