Наслаждаться материнством

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

до сих пор орет сутками? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет..но и наслаждения никакого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помойму, все, кто хочет, в 30 выглядят лучше, чем в 20. морщин, может, и поменьше в 20, но в остальном....)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не из шелка , а шитый вручную был хб ткань я про шелковые тогда не слышала, как и про подогреватели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тогда работали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ванны с пелёнками пооомню :) А подогреватель у меня был, но не пригодился как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже выпал сектор Приз на барабане, но, знаете, чумачечные же вещи иногда выдает. Тяжело не кайфонуть)))Думаю, вас бы даже идеальный не "наслаждал". У вас другой "наркотик".[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наслаждаюсь!!!! и ночи сплю :) малый может дрыхнуть до 13.30 вместе со мной... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого автора даже под анонимным ником видно за версту. И очередная ..надцатая тема об одном и том же.+ Все плохо, все несчастные, дети - ярмо, окружение ноющее, работы нет, денег нет, какстрашножить. Ваши темы позицию уточки очень хорошо показывают. Только зачем вы их заводите, эти темы, потому что кроме как поныть в них, Вы ничего из них не выносите.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже. Я тогда училась. Работала я в обоих декретах, это было намного легче, чем учиться.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убедили. В вашем случае - нигде. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 12й год наслаждаюсь) Абы не болели. Все остальное шелуха.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня искусственница 100%, вставала несколько раз за ночь за бутылочкой, набирала воду с вечера в термос и разводила, чтобы не греть ночью чайник и не охлаждать потом, все на автопилоте потому что сама спала практически - все выжили и даже очень б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже очень бодры)) Все у нас в голове, проще надо относиться и веселее к жизни. Как в анеке про ангела + Едут две женщины, и одна другой жалуется: - Как мне всё надоело! Муж у меня — неудачник, зарабатывает мало, живём мы бедно, денег вечно нет. Дети стали наглые, плохо учатся, грубят, у меня здоровье плохое, начальник меня не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая… За её спиной стоит ангел с блокнотом и записывает: «Муж — неудачник, зарабатывает мало, денег нет, дети наглые, плохо учатся, грубят, здоровье плохое, начальник не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая…»А потом пожимает плечами: - Не понимаю, зачем ей всё это надо.Но, раз заказывает, придётся выполнять…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это собирательный обра3 , просто люди выплескивают то ,что у них болит, а неанонимно не напишешь, потому что 3аклюют [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я угадаю эту мелодию с 3х нот", мотив не спутать) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какое там - собирательный)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. причем с появлением второго в два раза больше)+ и есть категория людей, которые "не могу выспаться, не хватает денег" и без ребенка.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю я тоже училась с первым, но как раз учеба для меня была отдыхом. если вы не работали, в жестком графике, как я, со сроками сдачи, риском штрафов - то и говорить не о чем, конечно вам легко было ездить по врачам))) вам так тяжело учиться было7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наслаждаюсь независимо от всех перечисленных проблем, даже если они случаются. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материнство не заканчивается по окончанию декрета. не наслаждалась младенцами, зато наслаждаюсь сейчас. подрощенными детьми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 20 лет водку продавала в польше))) спала и на лавочке и под лавочкой - есть что вспомнить, сплошные приключения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у одного того же человека и мужа нет и муж есть но с ним плохо, и пиво пьет и секса нет ? ))) так не бывает [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не наслаждаться? Это же все неповторимо и уникально. И вам дается возможность это все видеть и наблюдать. это как рождение вселенной :))). Каждый день новое и необычное. Это сюрреально видеть в человеке что-то свое, что-то мужа, что-то моих родителей...в одном маленьком человеке.. Это поражает и удивляет меня каждый раз :)). Поразительно видеть стремительные изменения, сегодня ребенок такой, завтра он уже вырос и говорит какие-то умные и взрослые вещи, вот буквально. И надо хватать и запоминать сегодняшнее, потому что завтра этого уже не будет, а будет что-то новое. Да, бывает/было иногда сложно. Ну так то проходящее и несущественное. Важно определить что главное в этом, какие-то временные неудобства, сложности или сам процесс и его результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах