Наслаждаться материнством

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Уже отрожались. - Прям. - Ого!"(с) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понимаете не все могут радоваться тому, что надо среди ночи вставать много раз , а наутро разбитый, или могут быть два варианта куда то идти и постоянно быть на нервах или тихо но сидеть дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне б весело не было,я не люблю ходить по соседям (это как ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) безнадёжно, страдайте на здоровье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из ваших регулярных тем это понятно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто страдает???? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети, например, плохо переносили и переносят поездки на автомобиле их быстро укачивает ( особенно в пробках), начинается рвота, вся поездка насмаркуа я морально плохо переношу поездки на общественном транспорте ( тем более с детьми)дети ещё малы и не могут нормально выдержать длительные пешие прогулки в обычном темпе ( пробовали)музеи ( ну кроме зоологического-)) им не интересны от слова совсем.... максимум через час уже начинается нытьёпостоянно приходилось подбирать маршруты с поправкой на их возможности&потребности((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу сказать , что видно из ваших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и сама знаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я сказала подруге меня пристрелить, если я буду в 40 одеваться как чучело и в 30 - если стану вы поняли кем))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои подруги в 30 выглядят гораздо лучше чем в 20)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже выгляжу лучше, чем в 20. но мы часто видим девушек 40+ одетых, как 16-летние. вот за это меня и надо будет пристрелить если что) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? да 5 лет я промучалась по врачам, конс. центрам, больницам логопедам, репетиторам и т.д..прощелкала многие возможности - спасибо родственникам, но сейчас по -другому, кстати друзья многие прошли фильтрацию и отправились в категорию бывшие друзья...а по поводу рассказать где мы катались и книжки обсуждать - мне это вообще не обязательно с кем от обсуждать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, радуются не тому, что пришлось много раз просыпаться за ночь, а тому, что есть, ради кого просыпаться + по крайней мере, у меня было так. Но с младшей я это прочувствовала сильнее, наверное, в силу своего возраста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Как-раз в это время Понимаешь, что тратить жизнь на удовлетворение чьих-то , попутных и случайных, ожиданий - просто нет времени. Теткость не прийдет как "серенький волчок", вдруг)) Чем больше стереотипов, тем выше шансы. А те, для кого фасад важен, то они не распутятся и после третьей беременности. Это как музыкальный слух. Или есть, или нет. Но можно развить, было бы желание. Да и вообще, все так субъективно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы промахнулись веткой, наверное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я насолоджувалася [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря чем ) тяжело было,да, я как то не готова была, думала малыш это сплошное удовольствие, ошиблась.Но ведь с ребенком повторно проживаешь еще детство! 3оопарки, качели,цирк..Это классно [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. 18 лет. 92-й. В Крым - на собаках, т.е. - электричками. Там жили в палатке в Лисьей бухте. Питались рисом с рапанами-мидиями, за водой - 4 км пешком. Зато - море, солнце.. А утро! Какое там утро! Счастье.Аналогично - 20 лет, втроем с подругами, вообще без палатки с 2-мя покрывалами. Налегке. С собой - специи от мивины с овсянкой. Помню, как я говорила, лежа на пляже. - Девочки, я сама себе завидую! [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно не вставать, если спать с ребенком вместе.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? если нужно встать и подогреть питание или витамины дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мучиться по-врачам - это личный выбор. У моего старшего тоже была масса обследований и терапий. Я как-то это иначе воспринимала. Ну да, ездили по два-три раза в неделю. Тоже 5 лет.. Ну и что? Болтали по-дороге, играли, общались. Где мучение?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря как? если тащить на руках , 2 пересадки транспорта в мороз , гололед, дождь неважно., а еще сумку с собой нести со сменным на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах