Наслаждаться материнством

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не у всех так. Деньги были, болячек не было, дети ночью спали.И сейчас все в порядке.Да, наслаждаюсь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и к друзьям в гости, и они - к нам с первого дня, и за границу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что автор тоже любит жаловаться ) блин, под любым ником одно и то же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что их кто то заставил рожать? Какой ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ когда-то давно, еще в прошлой жизни, когда было принято с детьми страдать и плакать, не ездить в отпуск, не ходить в гости и т.д. и т.п., у нас нашлась только одна пара с ребенком, которая радовалась жизни. Они таскали его с собой везде. В ресторанах он ходил под столиками, пока мы ели, ночью зимой они везли его в коляске - на озеро жечь свечи и костер.. Не помню, чего нас понесло, толи зиму прогонять.. Ну и т.п. Т.е. они принимали участие во всех развлечениях наравне с бездетными.Я тогда смотрела на них и думала, что если у меня будут дети, то я буду также жить. Судя по-всему, так думала не одна я, т.к. все наши друзья тоже с детьми стали жить точно так же. :) Дети, к слову, от подобного образа жизни в восторге. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже всегда и везде с детьми - и в гости, и в путешествия (в пределах разумного). Нормально всё. в машину загрузились и поехали, куда захотели.Вот когда второго ребенка родили, то в первый месяц сами объехали всех близких родственников и представили ребенка :). И нам веселее.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, кто наслаждается. Тяжело. И в зале тяжело. И наслаждаюсь. И проект по работе тяжело. Наслаждаюсь. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, здоровые детки и денег заработать))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что интересует) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Оба раза! Но спасибо мужу, избавляет от материальных проблем. А так в принципе все было - и дети норовили заболеть и приобрести всякую хронику, и характеры у них не суперпокладистые, и бессонные ночи в свое время, и напряг с работой потом. И все равно всегда наслаждалась и продолжаю наслаждаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денегнет поправимее всего. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вам узнать кого-нить попозитивнее? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и куда мне деть тех, с кем общаюсь со школы, крестная дети или они моего ребенка, и остальные с кем дружба больше 15 лет? ) просто взять и не общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит изменить свой взгляд на мир и люди к Вам начнут другие притягиваться. Правда многие и отпадут. Представьте, они Вам 250 жалоб какой мир тяжёлый, а Вы - мы вчера были в верёвочном парке, а потом на пикник ходили, было так здорово. Они Вам 250 жалоб, а Вы хотите поговорить об интересной книге. Они Вам про то какие дети сволочи, а Вы вчера семьёй запускали катер на ду, катались на роликах, приготовили потрясающий доклад по истории и хотите поделиться впечалениями. Куда им со своими жалобами? Они начнут искать новых друзей, которым они 250 жалоб, а им в ответ - да, да, такая безнадёга вокруг, всё очень плохо, дети, этот крест надели на себя, никуда не поехать, садик ужас, школа ужас, нашего Петю тоже все обижают, и он дома с нами сидит целый день, чтожеделатьвсётак плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. И чем дальше тем больше. Очень интересное это дело. Мне жутко нравится! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это хорошие люди, тоже нафиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо никого нафиг. У каждого есть выбор. Вы станете их шансом на лучшую жизнь. Может это приз за их хорошесть. Или они останутся вариться в своих несчастьях и детей такими же сделают. Опять же, их выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы решили,что или они или я варимся в несчастьях? вот почему? да большинство не любят с детьми куда то ходить, потмоу что те бегают и не дадут ни поговорить (если встреча) ни посмотреть ничего если пойти куда то, я тоже не любила и потому сидела дома, потому что мне лучше никуда не пойти чем портить нервы и все забирать из рук или бегать за ребенком..многие уставшие и невыспанные потому что сутками на ногах..у многих сейчас тяжелое положение и финансовое в том, числе, у одной кумы муж пришел из АТО инвалидомНо это не повод кого то отшивать..В жизни я вообще мало разговариваю в основном слушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я наслаждалась! Мне так понравилось, что наслаждалась трижды.)) Много нежности, радости от новой жизни, любви, заботы, прогулок по паркам. Денег не хватает, так малыш еще ничего не просит, только сисю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто перечитайте себя. Это очевидно. Тяжёлые, несчастливые люди, не умеющие радоваться жизни и получать удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как давно о сисях тем не было:)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 93 году, нищета адская, Новый год, все сидят по домам, мама надела навыворот папину старую дублёнку, детскую маску кота, прицепила хвост и мы ходили по соседям, и в другие подъезды тоже)), поздравляли. Знаете как было весело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сегодня как раз искал)) А сись то уже и нет, сдулись)) Давно тем не было, да:) Жаль мамский угробили и негде теперь почитать))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на мамский не ходила, но баталии о "кушать сисю" на этом помню)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах