Чудесный день; обсудим, кого что бесит )

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это действительно дно)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только один ник знаю, который так пишет) но если в целом, по форуму, то+ сейчас гораздо меньше олбанскогобывает, что архивную тему читаешь - через словоа "мать, дщерь, ребзь, сИстра, ржунемогу"?сейчас рафинированное общество, практически))))я не люблю, когда фукают и буекают по поводу и без, да и мата много [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гоооспади, я думала, у меня на экране крошки какие-то)))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после белочных простыней в индиго-теме слово "улыбнуло" бесит особенно)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К вам через два дня дойдет:)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще бесит, что на рабочем и на домашнем ноутах не синхронизируется прочтение сообщений в темах. сиди вот это перещелкивай все в интересной теме... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! У меня была клиентка -иранка. так та еще и целоваться лезла при каждой встрече и расставании))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинада нам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово "бесит " ко мне не применимо.До такой степени меня никогда и ничто не раздражает )) НО ! Вот уже 4-е утро меня испытывают на терпение птицы , которые решили свить гнездо нв крыше. Казалось бы маленькие пташки , а грохот , топот , звуки от них, как от стада баранов. И все это на рассвете ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... я думала, шо я одна такая психическая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сейчас пишет так? Аль Вы былое вспомнили?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое неприятное в этом, что под своим ником чел вполне себе может оды петь тебе, а анонимно натура прёть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якби я могла стригтись сама, стриглась би, тільки б ніхто не торкався. Стрижусь, коли вже світу білого не бачу. Манікюр? Нє, не чула. Педікюр навіть уявить не можу, не кажучи про епіляцію. Я сама до ніг не завжди доторкнутись можу, а щоб стороння тьотя торкалась до інтимних зон, за мої ж гроші? О_ОМасаж не роблю, до мануальщика тільки при крааайній потребі.До лікаря - під дулом пістолета, але я і не хворію.Але мене це не бісить. Мені неприємно і я цього уникаю.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишет - это теперешнее время) а былое я в сообщении тоже вспомнила)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О еще вот: когда начинают фразу с "эээ" или с обращения по имени, а потом минуту или больше не могут родить продолжение. Или вовсе передумывают продолжать, а я сижу, ушки на макушке, жду, чего же от меня хотят.Еще, и это в собственном ребенке меня бесит, когда она начинает рассказывать историю из своего школьного дня со ВСЕМИ подробностями: кто в этот момент где сидел, какие отношения между участниками, какая была погода и т.п. Причем этот взрыв красноречия обычно нападает тогда, когда я стою на пороге одетая для прогулки с собакой, а та уже топчется на кончиках когтей и в глазах булькает :))).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот) я поняла, что меня бесит на форуме негативизмы[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не я, то кто :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так запятые пропускаю ))).... экран протереть надо [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хватит уже )). К вам это не относится, барышни )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это у вас такая избирательная бесливость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас уже 6-й, все, что могли, сказали давно )). Теперь пришли, деньги на учебники сдали и разошлись ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! Мой так любит рассказывать содержание фильма или игры, я утешаю себя тем, что он так развивает связную речь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личная симпатия, имею право ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах