Чудесный день; обсудим, кого что бесит )

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умничают))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я так часом пишу в вайбері з телефону. Просто лінь шукати як встановити російську. [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, все оказалось банально, лень :). Я политику приплела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, чавкание и сербание!! [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас строителями бьют жителей. а так ничего в принципеhttps://www.facebook.com/helen.gavryshenko/videos/10209235714070174/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрак, титушкам уже форму строительную купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю... на гизметео показывают магнитные бури третий день подряд(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бесит, что до сих пор никто не написал, зачем такую тему заводить или "меня ничего не бесит"+ иногда с уточнением "кроме таких нервных, как вы":)))это я шучу если что)ну и мой список:1. агрессивная тупость2. определенные звуки3. агрессивная ТДО (когда люди заставляют с собой носиться как с писанной торбой)4. безграмотность (особенно в укр. языке)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесит использование спец. терминов при объяснении чего-то неспециалисту..Почему нельзя сказать понятными собеседнику словами? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня то, что она вдруг нарисовалась в марте первого класса вдруг и надо как оказалось до апреля все сделать+какая-то неясная пурга с расчетом пробы Руфье. Такое чувство, что у каждого врача своя формула и свои трактования результатов.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лень :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда получается спуститься со своего уровня, эти люди не учителя... Мне самой тяжело объяснять что-то человеку из другой сферы [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это уже как примета - чем больше вопросов и замеров, тем меньше шансов, что купят. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо. вот уж..предполагаешь одно, на деле оказывается другое совершенно :) все проще оказалось. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда один сотрудник мне такое сказал, сразу получил в ответ: "главное, чтобы ты ПОНЯЛ, что я сказала!" ;) после этого уже в моем присутствии подобного не произносит[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ось я писала або так, або українськими буквами російські слова коли було треба. Після маніпуляцій з ноутом пропала рос. розкладка, зараз зробили вже, є. На планшеті її і немає.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас таких повно на роботі (колектив величезний) як чоловічого так і жіночого роду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потеплело )))Не бесят, но очень раздражают люди, пристающие у моим детям на тему "Оденьтесь, вам же холодно". Мне, например, все равно, кто в чем ходит, как одевает детей, учит читать в два года или в семь - пока они мне не мешают, могут делать, что хотят.Нет, за два последних дня, когда мои дети бегали в футболках, просто гулять было невозможно - нет, не холодно, нет, она не заболеет, нет, у нее не будут болеть уши, горло, не будет воспаления легких, я в кофте, потому что мне холодно, а им не холодно. Капец! Этих людей не воспитывали? Что глазеть неприлично? Что нельзя лезть с советами? Что нельзя приставать? Накипело за два-то дня))))[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бесят психи. Не люблю с ними общаться, но иногда приходится. Это люди, которые постоянно орут и машут руками. Еще любят закончить фразу, замолчать, а когда ты начинаешь говорить выпаливают: (+) "Я еще не договорила!!! Будете говорить, когда я закончу, если у вас еще вопросы останутся!!!" Стараюсь быть максимально спокойной, говорю строгим голосом, не даю сесть себе на голову, но после таких разговоров сердце колотит и руки трясутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переважно чоловічого () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах