Чудесный день; обсудим, кого что бесит )

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, я в Добробуте со старшей уже кардиограмму сделала и кардиолога прошла, больше не хочу.+ Предпочитаю в нормальном месте. Да и места я знаю, куда ходить. Проблема в том, что их в одном месте нет. Поэтому платно предпочитаю только анализы, остальное по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валерьянки, господа, срочно валерьянки)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как не Тильде замечать такие надстрочные безобразия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинских слов русскими буквами тоже удивляет, так делают давно, составление одной буквы из двух вижу относительно недавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа. Сорри. Не поняла [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нічого так особливо не бісить... Сьогодні півдня в МРЕВ провела + там телевізор в коридорі очікування працював... Українські новини. Не бісять. Удручають (як це українською?).[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалейте их, им тяжело живется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я советовала как раз обследование))) Но я вас услышала (еще раз фу-фу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не только перед 1 классом, потом каждый год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так в Добробуте? Для себя на заметку возьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тип да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригнічують - я их не смотрю вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, каждый год сокращенная справка, у меня старшая в 5 классе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригнічують? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж не дивлюся. А тут вот "показали". Точніше, навіть не показали, а я їх чула :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сделали 10 раз кардиограмму, наставили всю грудь засосов+ отваливалась присоска. Начала делать расшифровку - сидела с линейкой минут 10, а то и больше. Все 10 результатов разные. Вышли как космонавты перед стартом с кучей кардиограмм и все это в руках длиннющие полоски. С чем пришла - с тем и ушла. Информации никакой не получила. Нафига мне такое счастье за собственные деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто в этой теме ничего не просит. А если не проговорить что бесит, то чревато онкологией. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, напевне :) Дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я давно за місто їздила, а вчора поїхала прибратися на цвинтар в село. Вже забула як мене бісить бидло на дорогах. Київські водії тепер для мене бубочки [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо? [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно, такое счастье не нужно. Значит нас пока пронесло(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на повестке дня такое 1. бесят мамы, которые считают, что они самые-самые и только их дети им все рассказывают, все остальные - мЫгеры, которые с детьми не общаются2. бесят нигерийцы, в расизме не обвинять, я в этом плане очень много работаю над собой, случается, что не помогает, сейчас как раз такой период, из опыта - скоро попустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повним візантійським церемоніалом)))))() [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет на планшете и в телефоне рузкаго языга)() [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесный день. Меня бесит моя лень. Сижу на ликаре вместо того, чтобы сделать работу, от которой сегодня не отвертеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах