Чудесный день; обсудим, кого что бесит )

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну это уже какой-то перебор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я вас услышал" это сленговое. Значит "я тебя услышал, но это не значит, что сделаю то, что ты говоришь" [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда удивляло, что кого-то это колышет... Оды - это нездоровый признак такой, что я бы не расслаблялась особо) как говорится, если тебе лизнули жопу - не расслабляйся, возможно, это смазка [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Багато чого бісить... Останнім часом більше/частіше... Треба відпочинок для мозку. З нетерпінням чекаю на відпустку...[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела спросить не в тылу ли вы, а потом почитала подпись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесит, что у меня задержка 3й день и по этому поводу разнесло, как шар. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня это тоже бесит - отечность перед месячнымы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учтите, как минимум, 2 человека "раздразилось" после прочтения вашего сообщения)))(тю, шо))))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтобы никого не раздражать нужно сидеть молча и то, скажут что ты громко думаешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как она проявляется? Можете доступно рассказать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама задумалась, как это [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, скажут, что подглядываешь:)) Были тут и такие закидоны:)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "полете нормальном" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взбесила- просто прибила инфо сегодня о поднятии стоимости кв м в квартире, которую выплачиваю. На 1200 грн за м - отброс назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "опаньки" при неполадках с Ликарем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в последний ПМС чуть не убила троих людей и не покалечила четвертого, может все из-за отечности? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода не уходит. Живот, как вздутый. Ноги отекают. При этом можно вообще не есть ничего, но тяжесть. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живот надутый (талия на 3 см больше и вес на 1-2 кг у меня), лицо отечное, все отечное() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о, может быть оно у меня и есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сегодня тапок в стекло метала, точнее метала в крапинчастого серого зверька. Этот свин начал в 5 утра прыгать на шторы, ему понравилось как они забавно шелестят и он прыгал так минут 15, создавая этот шорох. Между этим гонял по спальне, отчаянно тормозил когтями на поворотах с пробуксовками.Тапком не попала, пришлось вставать и выставлять вредность эту за дверь. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже рассказали ниже - все верно) Не ешь, а такое ощущение, что так наелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы 3 раза в день ходила чтоб меня заплетали, укладывали, пряди распутывали)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене така тьотя...ооо... на нее и смотреть приятно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня спала до 16:00, меня ничего не бесит :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах