Чудесный день; обсудим, кого что бесит )

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесят врачи,назначают лекарства, имеющие кучу побочек ужасных и вообще не дешевых, уже много нового есть с меньшими побочками и это еще и с "благодарностью" поход...надо в Интернете читать и читать отзывы.Поэтому также бесят строители, перед каждым "процессом" нужно изучить как укладывать допустим гидробарьер, плитку как делать то и это.Я не хочу изучать сантехнику и т.д.Но больше всего бешу сама себя-позвонил квартирант в субботу не работает стиралка, мастер по телефону предположил, что это забился фильтр и я попросила чтобы квартирант его открутил, прочистил - и включил - может заработает, ибо мне лень было тащиться на квартиру.Почистил, включил с полным баком и ушел.Затопили соседей - надо переклеить на кухне потолок, в ванной поменять потолок пластиковая вагонка плюс галогенки и еще в коридоре через всю квартиру с галогенок вода текла.Вот это меня бесит - в машинке сгорел сливной насос, сегодня заказала 1000 грн ждать 45 дней.Плюс установка плюс опасность, что затопят опять.Квартирант подумал и выдал:даже если-бы я был дома, то находился-бы в комнате и не услышал - шумит та й шумит.В общем, заработала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От заплітать складні плетенки якраз люблю, але певний тип волосся. Товсте і не довше, ніж до талії.Тоненьке, як павутинка ненавиджу)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб вам плели чи ви? У мене коса товщиною 4 пальци) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб я, канєшно. У мене коротка стрижка, обожнюю її відрізала в 19 і відчула себе людиною)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"такой брильянт в таком навозе!" ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене дратують надто голосні звуки та запахи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю - наверное, ничего на постоянной основе не бесит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ще нормально; моя кішка вчора о 6 ранку розбила керамічний горщик з фікусом в спальні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня очень нервировал тот факт, что сегодня в тренажерный зал женщина привела своего двухлетнего ребенка. + Во-первых, это опасно: мать пока занята, малыш не хочет сидеть на коврике - ходит, залазит на тренажеры. Мама улыбается, говорит: "Ой, куда это Гошенька полез?", но реагирует с задержкой.Я смогла только на тех тренажерах заниматься, где хорошо видны движущиеся части.Во-вторых, когда делаешь что-то физически тяжелое, присюсюкивания вроде "Гошенька умница, вот так, прыгай! Прыгай! Ой, Гошенька упал!" раздражают. Наверное, в другой ситуации бы умиляли, но тут однозначно раздражают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треньку забыли) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех есть укр. буквы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я так часто говорю, когда надо типа культурно съехать с темы)) обычно на этом разговор и закругляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда и ничто меня не бесит)))) расстраивает, огорчает, но чтоб прям "бесит" -даже не представляю, как это.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Як так? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж не против, но скажи все что думаешь под своим ником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня с утра пульс 106 и это при моей брадикардии! Бесит все - медлительность ребенка с утра, траблы на работе, уроды, не включающие поворотников.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Га? Де?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сегодня в детской поликлинике бесили мамы, мирно сидящие, когда их дети с визгом носились взад-вперед по коридору. Причем дети реально визжали! И все это полтора часа. Я думала, у меня голова взорвется.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому с котами мы не спим)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А говорят родишьпоймешь от такого помогает. А ннет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а с кем ещё спать? Он всегда отлично спит сколько сплю я, долго. А то разошёлся не на шутку Собаку в постель можно только вместо меня [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не помогает. Мой ребенок сидел тихо, потому что знает, что когда много людей кричать и громко разговаривать не нужно, потому что это мешает и отвлекает.Но не мог понять, почему так громко визжит мальчик, бегающий по коридору. И никто - никто! - не сделал ему замечания или его маме. Хотя по лицам было видно, что ппц как раздражает.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я терпеть не могу, когда человек в процессе разговора подходит очень близко и говорит практически в лицо. Начинаю пятиться назад, так сказать, намекаю:) Не фига, собеседник наступает, дыша в лицо всем съеденным за день. Если разговор не эмоциональный, то хоть фэйс сухой, без разного рода брызг:))[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сказать администратору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вытяните руку вперёд )) тоже не люблю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах