Чудесный день; обсудим, кого что бесит )

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня соседи сверху бесят - у них над нашей спальней домашний кинотеатр. Ругаться бесполезно. Лежу и бешусь. СОбачье дерьмо на газонах бесит. А еще собаки без поводков бесят, мужики в спортзале в черных офисных носках, девки с нарощенными ресницами и губами, стройка за окном и что они деревья попилилиПОсоветуйте мне уже выпить чего-то!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. иногда проскакивает и не заметишь [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не плюсануть))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не бесит. Это бесит :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший ответ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрудница бесит. Терплю пока. Не вытерплю - заведу тему, пожалуюсь :) столько накопилось, ужас.случай сложный. Многосерийный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж по размеру сумочки подбирается! Влезет-не влезет. А что, я так планшет выбирала :))).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкаши на детской площадке, автомобили на газоне, окурки на лестничной клетке, позиция народа "а после меня хоть потоп".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не люблю слоупоков. и когда просто медлительные, и когда вот то, что вы описываете() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда пишут - Тюю? И ведь не скажешь, что вырвалось))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально привезли, за забором переодели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бесит, когда я пишу под этим ником, и каждый второй не по теме спросит, а почему анонимно? А потому!!! Мне понравилось писать анонимно, чтобы потом не вспоминали, так а у вас же то-то или то-то. Поэтому отныне, пока не закроют этот ник, я буду писать под ним))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы коньки еще хотите? А то там очередь ужО :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дно", "снизу постучали", "люблю нежно", "таки да", "мну".. это из того, что пишут. Люди, расширяйте словарный запас ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и "зацепило", и "улыбнуло" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От спасибо Вам, я б и не доперла, что можно на русскую раскладку не переключаться каждьій раз!!! Реально спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А також примадонни в оточуючому житті - на касі в супермакеті та інших різних місцях, де вони мусять казати "гарного дня бажаю всього найкращого", а не тренувати на клієнтах свої навички відшивання настирливих кавалерів ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вкусно", "вкусный" применительно к тексту или к чему-то кроме еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла "не могу не плюнуть" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители на родсобрании. Апофеоз апофигея. Кричат, учителей перебивают, о своем при 40 занятых людях...А некоторые - просто тупыыыые.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да)))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ёлки, я про ту тему забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну це типаж "це цілком випадкова зупинка на моєму шляху до сяючих вершин, що мене вже зачекалися" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесит. Меня бесит, когда меня трогают руками. Я ненавижу, когда ко мне прикасается собеседник. Граждане, я когда-нить кого-нить убью за это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах