У нас дети из 123 школы?

372 сообщения в этой теме

Опубликовано:

є інші тренажери для проповідей [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому в цивилизованном мире оставить ребенка do 12 лет одного дома приравнивается k оставлению ребенка в опасности [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для своих текстов это применять не пробовали? А зря [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да РАЗНЫЕ они, кулеры! РАЗНЫЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://iz.com.ua/ukraina/96176-v-kievskih-shkolah-izdevatelstva-nad-odnoklassnikami-stanovitsya-horoshim-tonom.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І вам щастя, довголіття та всього найкращого [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про девочку ничего не слышно? [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, можливо [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом дестком учереждении нельяз держать в открытом доступе и дело не в том сколько лет кому. Может просто разлиться, не заметят, кто то страдает аллергией из детей может быть отек Квинке. Странно слышать, когда взрослые считают, что можно расставлять хим.вещества где попало, еще и в общественном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут магазин. И да есть правила хранения хим. веществ в учереждениях и виноват тот кто поставил без присмотра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама так и поступила, как только ей сообщили + два с лищним часа было потеряно ДО информирования матери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашей ситуации задача медсестры была: не допускать ребенка с сыпью любого происхождения в коллектив, пока врачом не будет установлена причина высыпаний. + То есть, в наших реалиях, пока ребенок не принесет справку от врача, где написано, что у него, к примеру, пищевая аллергия и он может посещать школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое коварное во всем этом - даже если принесла и злонамеренно оставила уборщица, отвечать все равно будет учитель, за которым записан кабинет + Насчет в магазинах - одно дело, в аптеках вон коргликозиды продают, это ж не повод держать все эти опасные вещества в детском учреждении.Что возраст неясельный - да, он уже неосмысленно сам не хлебнет, 11-летний ребенок, он или хлебнет осмысленно - или товарища угостит, у каждого возраста свои опасности ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, тут описаны жалобы девочки: "Ее тошнило, была высокая температура, она жаловалась на острую боль внутри" (со слов врача). + Это к вопросу о том, что медсестра говорит, мол, была только тошнота. Маловероятно очень, чтобы при химическом ожоге - и вдруг нет острой боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще невероятно бедный ребенок, Господи...И потом еще надо научиться снова верить людям и жить в этом обществе, мать его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что гладиолус(с) им кто-то внушил, что если скорая- то печаль. А ведь печаль и так и эдак. Я лично писала заявление не смотря на больного ребенка дома, оставленного на бабушку и мужа в больнице. потому, что мне было важно, чтобы в подобном случае с кем бы то ни было школа думала, что она творит. И конкретная медсестра, и учитель. И директор тоже. Иногда вообще минуты решают, а они часами детей швыряют туда-сюда, пока дойдет до больницы, то не всегда есть кого спасать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын в 13 лет схватил бутылку, на которой написано "Оцет" и хлебнул. И это при том, что дома газированных напитков не бывает и перепупать не с чем. Хорошо не проглотил. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, мою чашку никто не трогает, она моя! точно так же я не трогаю чашку мужа и племянника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цілком погоджуюсь з Вами! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах