Разорвать гордиев узел.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а де твоя Санта-Барбара???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у него много денег, а много ли денег у мч автора неизвестно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Кенії он по 15 жінок (відповідно чимало дітей) у багатих чоловіків, у бідних менше, скоро і у нас так буде) і всі будуть щасливими () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем офф, Вы давно в теме 13 года+ писали, что у Вас есть хороший мастер по посудомойкам.Если это еще актуальная информация не могли бы Вы дать мне контакт на почту [email protected].Личка у меня не работает, а беседку засорять не хочу. Но без посудомойки жизнь не мила, учитывая проблемы с руками еще(Спасибо!И сорри у автора за офф.Кстати, могу и не офф, но не здесь. Если есть необходимость могу с автором пообщаться по теме, я со стороны жены могу ситуацию рассказать, почта выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не застрахуешся, но если мужчина состоит еще и в браке с другой женщиной, то если забеременееют обе, то скорей всего он будет с женой, плюс и юридические вопросы. А в моральном плане, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, к сожалению, контактов не осталось) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, бум искать дальше) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от собственного гарема еще не отказывался ни один мужчина+ просто это запрещено якобы у нас и неправильно. Но по правилам главная жена имеет весомое значение, и ей обязательно уделяется 1 день в неделю (пятница, наверное))))Так что автору надо подумать, чтобы стать главной женой, а с остальными придется дружить, как-никак.....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала тему. готовы ли вы воспитывать двух детей без отца он не честный. а инфантильный. "а ну ка передеритесь из-за меня"вы же взрослая женщина. выключите гормоны. включите мозг[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У житті)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах