Разорвать гордиев узел.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цитируя форумчанку:" напоила,подползла и пососала,а там потом и секс"© может не слово в слово,но смысл таков:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс жены с мужем -- все ок() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вспомнила это:) Он же, бедненький, отбивался, но он же из жалости:) Это же жена - стерва, изнасиловала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tак у женщины тоже может быть секс потому что ее сильно попросили)). И автор тоже может воспользоваться этим моментом. Хотя бы заявить о своем таком праве. Лично я считаю, что когда человек поступая так как поступил мужчина автора — значит он не боится потерять женщину. Если мужчина меня не ценит, не дорожиt нашими отношениями — Стоит ли мне его рассматривать для дальнейшей жизни? Конечно же нет, поматрошу и брошу. Ну и что что любовь? Она проходит[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, большинство комментариев будут болезненны, но тем лучше для вас. вы верно тему озаглавили - РАЗОРВАТЬ. вот и рвите, не взирая на лица. отношения рвите.если вас все не устраивает.если устраивают качели и мучения - тогда оставайтесь в нынешнем состоянии.я знаю такую семью, где типа развелся, двое детей, познакомился с другой, она со своим дитем, потом сбегал к предыдущей, сделал ей третьего ребенкачто чувствует вторая барышня, можно только догадываться, но она таки с ним живет.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать? Лапшу с ушей снимать. Все они с женой в разводе с сентября, но еще не развелись, а до этого 4 года не спали вместе+ У вас точно так же.Он просто спит с вами по очереди, послать его к жене вы не можете, потому что он и так с женой + имущество на нее.И продолжайте забывать принимать таблетки, в добрый путь.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це до теми про неважливість штампа в паспорті ох уж еті скааазкі, ох уж еті сказочнікі... (с)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, автор-яркий пример того, как незащищена в нашей стране женщина без штампа Она никто.И мужчина тоже гражданский брак браком не считает[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик совсем не дорожит отношениями с вами:(. Никогда мужчина с мозгами не скажет о сексе с другой, тем более с бывшей-даже под расстрелом...+ А зачем вам безхатько с двумя алиментами и сексом с бывшей? Это набор не для нормальной жизни.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сможете одна поднять 2-х детей? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЕЖАТЬ!!! Если Вы смогли принять его после секса с другой, он будет водить Вас за нос до конца жизни рассказывать о просьбах секса и прочей ерунде. И будет не напрягаясь иметь двух женщин во всех разнообразиях проявлений.БОЛЬШЕ НИКОГДА ваши отношения не станут прежними, никогда не будет доверия. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, где 5 сделано по такой же схеме +двое от любовницы, которые старше последних двух от жены(первые три тоже их общие). Будни в одном доме(где дети взрослее), выходные в другом, дети подрастают - дислокация наоборот. Все ждут с попкорном когда начнется следующий детородный период у любовницы(от этой или уже от следующей)Т.е. все абсолютно устраивает обеих женщин, раз такая плодовитость азартная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы слилась. Вы втягиваетесь в клубок мучительных отношений, лучше разорвать сейчас, чтобы не было мучительно больно потом. Да, тяжело... да, любите... да, находите оправдания и обьяснения всему. Но лучше болезненная хирургия сейчас, чем лечиться потом годами.Отношения должны быть чистыми и прозрачными. Как только начинается мутная вода, лучше отплать подальше.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня заинтриговали напишите ответ. пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще могу понять, что можно продолжать любить мудака, но продолжать _отношения_ с мудаком - за гранью моего понимания. (+) я даже за меньшие грехи разрывала отношения с любимыми. Без разговоров. Да, страдала потом некоторое время, но себя я люблю больше, чем мудаков...Автор, не тяните, это эпопея для вас никогда не закончится. Мужик чувствует себя богом. И не будет никакого решения в вашу пользу. Он так и будет метаться между 2 огней.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже)) прям на языке вертится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штампы/браки/гб/мужья -они разные бывают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут как раз про штамп, а не про его отсутствие) Ну и про то, что пара месяцев после расставания - это слишком мало для серьезных планов на мужчину. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужны качели-вперед, нет - в сад) да и вангую, что в конце месяца он выберет не Вас, хотя Вас оч любит /дорожит и ценит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж воистину - жизненные ситуации круче всяких романов ))) автору сочувствую. собирайте мозг в кучку и бегите! [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, там ребенок, она больная, он ее не любит, но долг зовет, секс по принуждению и т.п.:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не - там хуже, он же сказал, что любит обеих () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не считает нужным любовнице врать, его все устраивает. одно не пойму - нах ему от каждой дети? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ему врать? Его и так хотят, пусть бабоньки сами между собой разбираются, а он в сторонке понаблюдает (+) знакомить же собрался...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы его так быстро полюбили? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах