Разорвать гордиев узел.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зато у мужичка - лебединая песЬня: его волевого решения, затаив дыхание, ждут две женщины и три ребёночка.Ну и пол-форума впридачу.. Когда еще так звёзды станут!Вот ведь незадача: сам козёл, а песня - лебединая...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это лучшее из того что они до этого видели. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спрос рождает предложение ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

v 3.14zde [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкрутилась )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно этого не знать? Это же... можно сказать... aзы))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бесконечно правы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше рассказывала, что две беременности любовницы были перебиты еще двумя от жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что штамп - часто формальность. живущие в гражд. браке говорят, что их брак существует независимо от штампа. И развод также. важен факт, а не штамп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа официально был женат 7 раз. неофициально вообще никто не считал, печать мало что решает на самом деле. а активы у женщины должны быть свои и на нее))) имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем рискует? Зато лет через 20 кефира занесут) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а финансово кто покрывал расходы? или там все "по любви" [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не решает, если нет собственности/вкладов/необходимости операций с недвижимостью и деньгами в гражданском браке Еще прикольно бывает в случае внезапной смерти одного из гражданских супругов, например, они как честные люди купили недвижимость в равных долях(или владеют предприятием) и не оставили завещания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну, девочки. Не ну.......После такого количества и частоты подобных тем, чувствую, буду после ПРИВЕТ просить паспорт у очередного мч. Это жесть какая-то. В жизни паспортами не интересовалась. И как-то все ок было. Проносило от этой чаши меня. Но при таком кол-ве тем....Особенно поражает, как везде 90процентов барышень кричит, что штамп - совсем глупость. А в подобных темах (память плохая), подозреваю, что почти те же люди: "Вы же знали, что он официально-женат, что же хотите теперь? Любовница вы и есть."Автор, присоединюсь к тем, кто видит главное в том, что мало того, что секс был, так еще и СКАЗАЛ вам об этом. Ой, все. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала, что" любовница и есть "и во всех темах пишу, что штамп важен. если отношения серьезные. Но при условии разрешения до замужества всех имущественных вопросов, но то уже другая тема)) А спрашивать надо, наверное, потому, что пишут, а мой "муж" когда мы с ним жили много лет был официально женат на другой женщине. Но это ничего не значит))) Для меня значит, что он просто не считает нужным оформить отношения с женщиной с которой живет. В жизни разные бывают ситуации, недавно у наших соседей, муж погиб, а часть квартиры его теперь официальной жене, а не той, которой он жил уже энное количество лет и которая его своим мужем считала. Конечно можно суетится насчет свидетелей и что жили вместе, но мало желающих ходить по судам ради кого то. Как минимум того, кто про себя сам не думал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

финансов там хватает еще на один гарем, про "любовь" не в курсе но 7 детей на двоих, я думаю, на одной любви к деньгам трудно завести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. два сапога пара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет автор этого делать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо, как мой дедушка )). И официально, и не считал ). Его дети, кстати, очень, дружны )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему, и делаю выводы о том в чем я боялась себе признаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тогда ок. Сделайте, миленькая, очень вас прошу, правильные выводы! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут мне только не понятно нафига заводить ребенка так быстро? хотите одна растить? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100% -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я тоже только за штамп. Полностью с вами согласна. Но форумчанки - они такие форумчанки...Те, кому предлагали поставить штмап, а они отказались - тем и не важен он. А тем, кому не предлагали, те страдают годами: "он просто не считает нужным оформить отношения с женщиной с которой живет. " [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так это не равно гордиев узел взрослая барышня спрашивает как узаконитиь бл@@@@@во занимаясь не защищенным сексом с женатым мужиком (мне уже интересно ск мальчику лет) , планируя от него детей нарожать (приз в студию) и как избавиться от хреновой законной жены. Где узел? Отсутствие мозгов у героев не равнозначно наличию гордиева узла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах