Разорвать гордиев узел.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посылайте его нах, если не хотите в этом вариться годами. Так и будет бегать туда - сюда, пытаясь всех удовлетворить. Вопрос в том, согласны ли вы на такое для себя.И то что он там до конца месяца решит - даже если в вашу "пользу", это ни о чем не говорит, через месяц бывшая позвонит слезу пустит, и он опять забьет на вас и помчится ее утешать. Вы готовы в этом всем жить годами? Такие люди не меняются. А мало станет двоих - еще и третью собой "осчастливит", Дон Кихот блин )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем то так и есть, она замужем, вы любовница. Вы правильно сказали, пусть решает сам. двоих люблю, придурок какой то.Выше тоже все правильн написали, пусть разводится и женится, тогда и дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До глубины души разочарована отсутствием фантазии у Вселенной! Неужели нельзя придумать какой-то неповторяющийся сценарий?! Кстати, автор, а жить втроем он вам еще не предлагал? Автор, ничего вы слушать не будете, никакие мнения - вам на них сейчас совершенно наплевать. У вас есть цель: "Этот "мужчина" должен быть моим! Я выиграю эту борьбу с ней! Я лучше, круче в сексе, интересней, ярче, душевней и т.п.". И так будет длится еще много месяцев: предрекаю вам "холодное лето 2016" - оно еще долго вам вспоминаться будет. А потом вас оставят у разбитого корыта и саму совершенно разбитую со словами типа: "Ты пойми, там же дети в переходном возрасте, им сейчас очень нужен отец!"... ну, что-то в этом роде, а вы будете в полной прострации несколько месяцев и, дай Бог, вам хватит сил и мудрости вылезти из этого. А до этого вас ждут ярчайшие адреналиновые скачки! Начинайте наслаждаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, сценарий дурацкий и пройден. мне было 19 лет, меня собирались знакомить с бывшей девушкой+ которая, как оказалось без МЧ жить не может. и рубашки ему ночами от большой любви, шьет (с магазинными бирками)и как-то варю я такая компот дома, а оно приводит ее на познакомиться. ага, и предложение жить втроем проскочило.шо сказать. собрала свои труселя и ушла.милицию пришлось, правда, вызвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то такой вот мужчина сказал: "Ну, что я могу поделать, если я им всем ТАК нужен? Каждая получает хоть по кусочку меня, а иначе останется ни с чем, одна." Во как, они, оказывается, чистые филантропы и благодетели, а мы сразу "кобель".[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уже кто первый забеременеет:) А если серьезно, я сама в такой ситуации была, только на месте жены. БМ никак не мог определиться. Ускорения придала беременность любовницы. Я бы в такую ситуацию не ввязывалась, даже если очень скучно жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что "до конца апреля" срок не удачный. Испортите себе майские. Нужно было его на поездку какую-то раскрутить, в Египет там или еще куда. Там поплавать, позагорать, секасом позаниматься, а по приезду "гуд бай, май лав".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ обнадежили автора своим примером. Теперь она будет бороться и беременеть с удвоенной силой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, бля.... Капец, тема меня просто порвала и я прошу прощения за несдержанность в выражениях... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну жена может быть и поупрямее меня. Я бы так буквально не воспринимала. Мужчины могут долго попой на двух стульях сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вот как мудрого человека хочу Вас спросить: почему женщины ведутся и не видят очевидных вещей? + ну, на голову мне это не налазит. Даже особо мозги включать не надо - все ж на поверхности. Нах им это надо? Трагедии и драмы в жизни не хватает? Но такие драмы с пошлым каким-то душком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляяяяяя [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх одиночества, жажда эмоций и яркости в жизни() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... Мудрость моя (пусть и не вся) приобретена и вот такими "шишками" тоже. Я бы сказала, что тут много факторов + во-первых, ничего не происходит одномоментно, все развивается постепенно. Этот процесс очень хорошо описывается в материалах о переверзных нарциссах - они в начале отношений, когда только раскидывают сети, ну, просто душечки: яркие, обворожительные, сексуально горячие, готовые всегда прийти на помощь, не скупятся на комплименты... И только потому, медленно, они начинают из цветущей женщины вытягивать все нити и превращать в безвольное создание. А женщина за период "раскидывания сетей" очень привыкает к комфорту, к непревзойденному сексу, к "душевной близости", а поэтому не сразу распознает первые звоночки и зачастую либо вообще пытается их игнорировать, либо прощает: "Ну, в остальном же он такой хороший!". А каждое прощение, подаренное мужчине-нарциссу дает индульгенцию и карт бланш на более крутые и жесткие действия. И вот так, по чуть-чуть, "под анестезией" женщину превращают в тряпку, которая не ценит совершенно себя, растворяется в другом, практически "сидит на игле" - хоть бы немного "дозы" ласки, проявления любви - и все, готова к дальнейшим издевательствами. Не лежит это все на поверхности, не лежит.... Кроме того, в каждой, в каждой (!) женщине заложено вот это: "Я - самая лучшая любовница, никто из женщин так не умеет, как я, я - самая душевная, я - самая заботлива (никто так не будет заботится как я), моя любовь - самая яркая и самая крепкая - никакая женщина так не сможет и т.п."И это одна из причин "соперничества" и перетягивания одеяла между одной (женой) и другой (новой женщиной). Каждая хочет доказать "мужчине" (простите, не могу писать без кавычек), что ИМЕННО ОНА ЛУЧШАЯ! Это даже не цель. Цель - доказать именно СЕБЕ, что ОНА ЛУЧШАЯ. Вот как-то так и выходит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю в любом случае. Каким бы он зайкой ни был до этого, почему не видят очевидного, прощают, строят надежды на будущее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпамп о разводе ставят после развода. Шпамп о браке - тоже после развода. Тут развода не было, человек женат. При чем тут штамп? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть очень сильные привязки. Очень сильные. Поверьте, только один секс может привязать женщину так, как никакие социальные моменты, а в некоторых случаях даже детьми жертвуют (я ниже даже пример привела).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))) Я про "любить"! Любить же можно и котика, зачем любить такого нехорошего обманщика?? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а вы вообще хоть тему-то читаете? Или тема создана, чтоб тети поразвлекались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вам знакомиться? Вы хотите стать ей подружкой?+ Или МЧ мечтает "узаконить" двух женщин. Слабак он и вернется к жене, вот увидите. Или будет болтаться туда-сюда, как... в проруби, пока кто-то его не выгонит. Только вот жена его выгонять не будет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах