Разорвать гордиев узел.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кого то ж надо любить.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имущество на жену - больше можно не продолжать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котика можно завести, самое лучшее, ящетаю [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, блин. мужик козел. все ничего, но планирование ребенка от мудака, у которого нет сил поставить штамп о разводе, не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секс ? ))))) апагаварить? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабы-дуры. не люблю это выражение, но так и вертится на языке.Что он еще должен сделать, чтобы у Вас мозг включился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всі завжди: а що там той штамп? Нема коли поставити! от наочний приклад про "нема коли"[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже, наверное, сам с собой пари держит: с женой не развелся... имущество на жене... сниму презерватив... сделаю ей ребенка... пересплю с женой.... расскажу об этом... . ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котик всегда выслушает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, так напишите ГДЕ УЗЕЛ?Я прочитала о молодой не умной женщине, которая УЖЕ была замужем (на граблях) с ребенком и которая позволяет сейчас вытирать об себя ноги, быть удобной секс партнершей и совершенно не любить и не уважать себя. Это чтобы без матов и без +18. ГДЕ УЗЕЛ???? Мужик ох*****но устроился. жена, в каждом браке дети и всех люблюнемогу)))) аплодирую стоя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и поймет! И имущество на жену не запишет, и ребенка не захочет ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он кто? Инженеришка простой, да и всё! Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы… Дома жена, дети… Сопливые… Ну, в театрик сходит, ну, летом в санаторий съездит… в Ялту. А ты — вор! Дыжентельмен удачи! Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!(С)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прекрасная гармоничная пара! (+) Женщина, которая имея собственного ребенка (и определенный уровень обязательств и ответственности) легко и беззаботно соглашается забеременеть от официально-женатого мужчины, для которого дети, вероятно, фирменный подарок всем своим женщинам. (Конечно есть бонус - темы, как минимум, на десяток постов на ликаре о том какой он мудак и не содержит вас с детьми, а выжемать) И мужчина, который ладно спит с бывшей - так у него еще и ума хватает сообщить об этом текущей бабе. Она попросила... В это месте зрители плачут и вспоминают легенду о добром самаритянине, ага.Детей перезнакомили, родители... Вот вроде взрослые люди с опытом, но тот случай, когда возраст пришел один.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совсем не пример. У моей подруги и штамп поставил почти сразу (ему это выгодно было), что не помешало ему поиметь все плюшки, сделпть и в этом браке детей+ и слинять к следующей женщине, с которой еще в процессе развода с предыдущей заделал еще детей, а. потом женился.Итого у чувака 6 детей от 4 женщин, его жены только потеряли от штампа. Потеряли нервы, имущество, деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, это за гранью моего понимания Какой месяц, о чем Вы? Вы вообще представляете ситуацию - Вы ему рассказываете - я тут с Васьком потрахиваюсь, ниче страшного, правда? Мужчина Вам прямым текстом говорит - мася, я тебе тут нагадил малехо, и даже не скрываю. А Вы - да не вопрос, только пожалуйста, реши до конца месяца, будешь ты мне еще гадить или нет. А он - ну не знаю, это все так неоднозначно.... Это сразу нет. Однозначно и сразу твердое нет. А будет мечтать о прощении - пусть выбьет на на члене Ваше имя, на меньшее не соглашайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется сложные отнощения, злой рок, узел гордеев который, со мной он наканец-то будет счастлив итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь за такие слова могут забанить. Нельзя материться на форуме. Но слово и в тему и в рифму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послать его к жене сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы говорите, у меня сказки... Автор, миленькая, вам надо определиться. Если вы до сих пор не хотите быть любовницей - не будьте ею. Прощайтесь и быстро заведите новый терапевтический роман.Если вы произнесли это про себя - я любовница - и теперь как бы и не против - да не вопрос. Уж такие сложные семьи живут, я вам рассказывать не стану.Хотите рожать - опять же ваше дело. Вполне возможно, он станет неплохим папой - приходящим, конечно, но любящим и, насколько это возможно, заботливым.Единственное, чего вам не стоит ожидать и строить свою жизнь на этом ожидании, это что вы станете единственной женщиной для этого мужчины. Поверьте, я знаю, о чем говорю.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всей этой карамельно-розовой картинке с приходящим папой, его поддержкой забываются интересы первого ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь показывает, что мужчина не заменяет котика, а котик - мужчину. явшоке, чесслово! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что некоторым людям путь любви к себе дается сложнее и дольше, чем другим... я считаю, что если автор подняла этот вопрос, она уже в начале правильного пути [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так рвите. Раз и навсегда. Это не отношения, это безперспективняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах