Разорвать гордиев узел.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот все думают исключительно тем местом, что Галушка написала) ответ очевиден)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если мозгов нет, то пусть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. ничего нового такие мужчины живут в какой-то своей, одной им понятной реальности, где они не козлы, а благородные принцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вас хочет приучить к мысли, что вы у него не одна. И , похоже, что та жена с этим согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужика очень понимаю. На его месте тоже хотела б всех перезнакомить, чтоб все дружно жили-поживали, детей добра наживали. Очень удобно. То, что любит обеих - тоже вполне возможно. Но жену чуть больше (мое мнение). Если и женщин, и членоносца всё устраивает - вай нот?[+sign]"Есть многое на свете, друг Горацио" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не устраивает, она говорит что его любит, хочет поддерживать дружеские отношения, но жить с ним не может Это из сегодняшнего.Вот баба, умеет так мозг сношать, этому еще поучиться стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они что - одни и те же книжки читают ?)))) автор, послушайте, это все дохлый номер, жена не отцепится от него сама , хоть тушкой. хоть чучелком, хоть подружкой, хоть на пол шишечки, так и будет сношать мозг десятилетиями...вы готовы к тому, что эта посторонняя вам тетка будет в вашей жизни всегда? даже если (теоретически) он останется с вами - она все равно никуда не денется и будет бороться за него годами, отравляя вам совместную с ним жизнь, а он - никогда не сможет ее послать, потому что она ему "родной человек" и ваще ее жалко.... так и будет разрываться туда-сюда.... выдавая перлы типа "ты у меня любимая жена, а она - официальная"вам точно такое надо? вот не советую. ничего хорошего все равно не получится.И не в ней тут проблема (женщин, которые не любят и не ценят себя и готовы бегать за любым козлом - много), а в нем.Вы этот "узел" разрубить не сможете, это может сделать только он - а он этого не сможет сделать никогда, потому что для этого надо иметь мужество принимать непопулярные решения, и силу воли, чтобы их воплощать в жизнь - а если их априори нет- где из взять? Нормальный, уважающий себя и вас мужчина, пресек бы такое сразу, решил бы проблему с бж сам, и не впутывал вас в это, вы бы и знать не знали, что она там исполняет - на вашей жизни и отношениях с ним бы это никак не отражалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в дружеские отношения нынче входят занятия сексом? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну каждая форумчанка имеет право на свое мнение и это нормально. Согласна с вашими выводами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живут с теми, кто сношает мозг, а не с всепонимающими .всепонимающая и все прощающая-перетопчется, а Клава ж нервничает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала у меня Санта Барбара, вы победили:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

входят и выходят) ну знаете как, "по дружбе" присунуть, и возвратится к тому, с кем удобно и надёжно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ключевое) в отличии от героя этой темы. "По любви"+ Это было иносказательно, т.е. без каких-либо меркантильных моментов.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которые отказать не могут женщине) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, ну как же можно живого человека расстроить?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Арёл! [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала и думаю - как скучно я живу)) ..страсти - то какие , бедные дети только (([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активы у женщины должны быть (я написала выше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не доктор, случайно? А то, я тоже такого знаю)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы не было разделения процессов - она обрастает детьми, а он недвижимостью Но допустим такая семья все нажитое оформляет на женщину, я не очень уверена, что мужчина радостно на это пойдет без оформления брака, разве что его доходы в разы больше расходов на семью. Или они покупают каждый себе на свое усмотрение, что не очень благотворно действует на сплоченность семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одно мужчинку. Две жены 5 детей Правда сначала "официальной" была одна, потом другая. Ну когда удобно ему это было:-). Детей все финансово поддерживает, дети записаны на него. Дружат "семьями" и отдыхают вместе даже:-). Знакома и с одной и второй женой. Их все устраивает. Детей ухожены, обучены. Жены не работают. Всех обеспечивает. Дети дружат. И все хорошо у мужчинки:-). Просто есть такой тип "самцов".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит не только самцов)) но и самок))) раз их все устраивает две "жены" едут вместе отдыхать)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гражданский брак - это когда живет не расписываясь, а не когда кто из них состоит в официальном. У мужчины вполне обычный брак в кризисном периоде. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть в том, что от такого и не застрахуешься Даже если начинать отношения с официально разведенным мужчиной, он вполне может поддерживать отношения любого рода с бывшей , а новая жена и знать не будет.Многие бывшие на это согласны (хз зачем, может для самоутверждения? но темы типа ах он с ней живет, а все равно ко мне бегает, значит таки я круче и он без меня не может, и так ей с...чке и надо - даже тут на форуме были)Так что тут вопрос исключительно в мужчине, надо ему это или нет, готов он поддерживать вечные "брачные игры" бывшей жены, или сразу их жестко пресекает. Если не пресекает - значит ему это надо, и держаться от таких лучше подальше, если не устраивает жизнь втроем, т.к. это не лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах