Разорвать гордиев узел.

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разорвать гордиев узел. Познакомилась с мужчиной на СЗ, симпатия оказалась взаимной, переросла в отношения, потом в любовь, познакомили детей, у него 2-е, от двух браков, у меня 1 ребенок. Дети нашли общий язык, я с ними тоже. Я познакомилась с его родителями, он с моим папой И тут всплывает то, что бывшая жена, с которой он расстался в сентябре, но не развелся пока официально, с появлением меня в его жизни решила что "такая корова нужна самому", вернись говорит в семью, хотя до этого четко ему говорила что общего будущего у них нет и т.д. Он говорит что любит двоих. Я дала ему срок до конца апреля разобраться в своих чувствах. В любом случае я знаю что какое бы он решение не принял, вселенная обернет это наилучшим образом для меня. Обо мне она в курсе, потому как звонит ему постоянно, о здоровье его интересуется, поменял ли резину на авто, спрашивает где он, и он говорит что он не дома, и тут я узнаю что у него был с ней секс, пару недель назад, она ПОПРОСИЛА! Его мучила совесть, и он решил рассказать мне, теперь я в ахуе. У нас была договоренность что сдаем анализы и имеем не защищенный секс, сдали, все ок, предохраняюсь оральными контрацептивами, он постоянно говорит что очень хочет от меня ребенка, я тоже хочу, и вот мы решаем что отменяем таблетки, неделю после месячных их не пила, первую не выпила вовремя, выпила во второй день сразу две, после того что узнала о сексе с БЖ. 5,6,7 дни цикла был секс, теперь переживаю что могла забеременеть. Успокойте меня, что ли... Кстати, с ней тоже был не защищенный секс, сам сказал, вот думаю пора сдавать анализы снова...Делить любимого мужчину с кем-то не хочу и не буду. Послать? Пока не готова, люблю. Он переживает что не сможет принять до конца месяца решение. Предлагал нас познакомить. Я не против, тем более должна же она знать с кем проводит время ее сын, а вот она не хочет знакомиться.И что мне делать в этой ситуации я не знаю...Ждать конца месяца и его решения или послать его к жене? Изначально было оговорено с его стороны что к БЖ не вернется, но я понимаю их все же многое связывает, общий ребенок, все имущество записано на нее, он ушел от нее забрав только авто, ушел к маме, оставив все БЖ. Больше всего опасалась быть любовницей, но именно ей и оказалась, потому что его жена считает, что раз они не разведены, то она действующая жена, а я любовница. Готова выслушивать мнения. Любые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герой! [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы себя кем считаете? сколько вам лет? планировать ребенка с неразведенным мужчиной вписывается в вашу систему ценностей, а его секс с женой - нет?) Мне смешна проблема, простите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестаньте торопиться. "у него 2-е, от двух браков", "он постоянно говорит что очень хочет от меня ребенка, я тоже хочу," Как по мне, самое время разгрести то, что было. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а узел где? а чего вы себя так не любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, бабоньки, что вы творите...((( какие дети, какие знакомства с жёнами.... (((( жесть....так себя не любить (((( с кем вы планируете жизнь строить, + с человеком, который заблудился в женщинах???нах надо???[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот случай, когда необходимо многоженство - все бы сдали анализы и жили в гармонии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокойте меня, что ли))))))) Не думаю что тут поможешь успокоениями. Как бы у человека в 20+ должен мозг включаться и работать ему на благо. А тут...такое.Чужой муж..что-то там наобещал..Вы с ним давай ребёночка делать..Ведь отличный кандидат, да? Уже двое детей от двух разных женщин есть и даже на одной матери ещё женает. Самое оно для потенциального папаши. Потом по непонятным причинам Вас шокирует что мужчина спит со своей женой и они хотят ещё одного ребёнка. А почему нет? Удивительно что он спит с Вами. А с женой это обычно так бывает.Больше всего боюсь быть любовницей. А Вы кто? Как называется женщина которая спит с женатым мужчиной? Я так думаю "задержался, много работы".Шо там ещё за вопросы у Вас? Послать не готовы, любите.Не посылайте не в коем случае! Ваша жизнь сразу потеряет краски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все было ничего б, до абзаца про незащищенный секс и планирование ребенка0_0+ Зачем??????????????????Ну вот зачем?????????А если вы беременны? Это ж навсегда...И там бж такая вся,а тут вы с гормонами,отеками и всеми другими прелестями... Разве что вы просто хотели еще ребенка,но четко понимая что для себя и без проблем.Надеюсь,что берем. нет,тогда включаем стерву и срочно любим себя.расшифровка нужна?[+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с женой зачем знакомиться? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и вопрос. Такой ответ напрашивается, 18+) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык семья же.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вы не хотели быть любовницей, но выстраивали отношения с юридически женатым мужчиной. Дальше, этот мужчина ушел тр..ать свою формально законную жену, а потом его замучала совесть и он вывалил всё на вас. Гммм, а кроме не готова послать любовника, который вместо того, чтобы оберегать вас, решает сбросить свои проблемы на вашу голову, обратно к жене у впс есть другие аргументы? Если есть, то плдумайте, готовы ли вы охранять своего самца всю жизнь, бо ця бидося не может отказать в просьбе секса бывшим женам.П.С. Я стараюсь не решать проблемы мужчин. Пусть феминистки бурлят в негодовании, но не женское это дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))), что бы заявить о своём статусе. Типа, ты думала я кто? Шавала какая то? Да? А я "жена", мы с ним уже ребёнка вот-вот сделаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще интересно, как она его о сексе попросила...за гранью просто...Шурик из одноименной книги Улицкой:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно что он сам рассказал про секс с женой, ведь мог бы и промолчать.. А мужик молодец, и тебе сразу акции пошли вверх (какой спрос на меня красавца), и любовнице объяснил что уход от жены опять откладывается и вообще решайте эту проблему сами ,а я что? Я просто зайчик)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрубить только можно, разрубить. А насчет имущества там как, с мамой жить будете? вот если без эмоций - как-то Вы нафантазировали себе много. И вся такая противоречивая (с) "Делить любимого мужчину с кем-то не хочу и не буду. Послать? Пока не готова, люблю"Вы сами себе ответили"В любом случае я знаю что какое бы он решение не принял, вселенная обернет это наилучшим образом для меня"Ждите конца апреля))))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс у него с женой был Не потому что она хотела, а потому что хотел он. И еще очень хочется написать что вероятно там не один секс был [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищ - неопределяющийся по жизни мудак+ и вам нужно обозначить ему рамки: до конца месяца пусть думает, а на 30 апреля вы должны быть абсолютно готовы с ним попрощаться навсегда (это если конечно он не решит остаться с вами, и не только на словах).если не попрощаетесь после отведенного срока - вы будете втянуты в эти качели еще надолго.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рубите всю малину автору. Известно 100% что он встретил автора когда уже 5 лет как не любил жену, 3 года с ней не спал и 2 года не разговаривал. А сейчас у него настоящая любовь, в которой он может расправить крылья. А Вы бац и "не один секс был".Один, две фрикции, сильно просила, давила на жалость, манипулировала слезами детей, не оставила другого выхода, презерватива просто под рукой не оказалось, ведь Вы помните что он "5лет как не любил жену, 3 года с ней не спал и 2 года не разговаривал".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и готовьтесь к тому, что он будет долго морочить вам голову, ссылалась на "ОБСТОЯТЕЛЬСТВА"+ решайте сразу, готовы ли к этому[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы знаете, Что считает его жена? Ведь главное то что считаете вы. Вы готовы обслуживать интересы его законной жены? Тогда продолжайте выслушивать его проблемы, познакомьтесь с его женой, вытирайте ему сопельки [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах