Вот вам и блаблакар

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дадада, а еще бывает "у нас не принято платить декретные", и пофигу на Конституцию. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм...... ладно, еще раз. Вот вы куда обратитесь, если вас таксист промчит с ветерком на 190? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 апреля, ссылка на страницу https://www.facebook.com/yaroslav.bondarenko.148?pnref=story[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хоть 2 раза. Я не езжу на такси, у меня личное авто. Надеюсь ответ вас удовлетворил) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли машину + Машина Познякова, пропавшего во время поездки из Львова в Киев, была найдена во время прочесывания одного из гаражных кооперативов в Киево-Святошинском районе.По данным источника, в автомобиле обнаружены следы применения огнестрельного оружия – по всем признакам, там произошло убийство.Как ранее сообщал РепортерUA, водитель из Львова пропал после поездки с попутчиками от поискового сервиса BlaBlaCar 4 апреля. В последний раз он звонил родителям с заправки в 11:16. По данным Нацполиции Львовской области, парень работал помощником судьи во Львове.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц...... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох. бедный парень((( зачем он их подхватил((( зачем((( вот нам и "богатые тоже плачут". ох-ох-ох. как же ж плохо((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, вот нельяз никого брать подвозить и самому садиться с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Варте пишут, что это фейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ФБ написали, що то не правда не знайшли поки нічого і нікого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так, но многие ресурсы дали эту новость [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дали, но со ссылкой только на страна юэйа у них нет никакого вообще подтверждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vchaspik.ua/proisshestviya/381063volonter-oprovergla-informaciyu-o-naydennom-avto-tarasa-poznyakova
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

системы видгукив, как мы видим, совсем недостаточно. Тем более никто не отменял того, что человек новичок, с вполне приличными намерениями. Ему как предложить свои услуги? При желании, опять же, любые отзывы можно накрутить. Любой фрилансер в курсе, как это делается. А вот систему регистрации должны были максимально продумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть опровержение от полиции http://kp.ua/incidents/535680-polytsyia-avto-propavsheho-vodytelia-s-Bla-Bla-Car-ne-naideno
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь подтверждение Машину Тараса Познякова нашли в столичном гараже.Автомобиль пропавшего жителя Львова нашли в одном из гаражей Киево-Святошинского района. Информацию об этом подтвердили во вторник, 12 апреля, в столичной полиции.Сейчас на месте происшествия работают специалисты-эксперты.http://korrespondent.net/ukraine/3667601-Audi-propavsheho-lvovianyna-naiden-polytsyia[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль... но шансов найти живого минимум((( =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... а зачем, интересно, прятать номера, если их и так все знают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не допускаете, что там совсем другие номера?(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о том же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причин исчезновения может быть много. Не факт, что ему нанесли какие-то телесные повреждения или держат в заложниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остались те же люди. У меня машину вскрывали, урали кресло детское. Я вызвала наряд.+ пришли, отпечатки толком не сняли, заявление приняли, и сказали - ищите сами, если найдете - дайте нам знать.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах