Вот вам и блаблакар

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть фото тех кто был с ним http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/podrobnosti-ischeznoveniya-molodogo-voditelya-na-puti-v-kiev-opublikovany-foto-poputchika-705392.htmlВ соцсетях появились фото одного из попутчиков, которые ехали в авто с пропавшим водителем Тарасом Позняковым. Снимки сделаны на заправке в Киевской области, примерно за 30-40 км от Киева.Напомним, с парнем, который ехал из Львова в Киев на важную встречу и взял по дороге пассажиров, полностью пропала связь в районе села Бобрица Киево-Святошинского района. Волонтер Эмма Маева написала на своей страничке в ФБ, что родители и друзья парня сейчас прочесывают леса и территорию села: "Обращение к жителям с. Бобрица Киево-Святошинского района и всем, кто может, сейчас выехать туда, чтобы помочь родителям и друзьям в поисках Тараса. Всем, кто мог видеть Тараса и людей, кто ехал с ним в машине просьба звонить по тел: 067 353 44 22 Александр или 102".[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть фото одного из попутчиков!!!+сылка http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/podrobnosti-ischeznoveniya-molodogo-voditelya-na-puti-v-kiev-opublikovany-foto-poputchika-705392.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противоречит здравому смыслу. и форумчан достали анонимы на каждой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы говорите? Тут кого-то оскорбили? Если кого-то что-то достает,то это его проблемы, не был нарушен ни один пункт правил, а вот вопрошающая по теме ни слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следственно-розыскными мероприятиями занимается не патрульная полиция По сути - старые менты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже совсем безголовая была ((( повезло () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уголовное производство. Шо це? В ГУ НП Киевской области нам сказали, что уголовное производство пока не открывали.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была похожая история, только я живой осталась: я ждала автобус на остановке, а дедушка словил машину и начал просить, чтобы я с ним села, а то одного брать не хотят. Я садиться не хотела, но потом увидела, что в машине девушка и села, а они дедушку оттолкнули и уехали. Думала, что из машины живой уже не выйду. Но отпустили. Отделалась испугом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой резонанс не шуточный, вот бы во всех случая так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже подумала об этом. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостях сегодня утром на плюсах показывыали несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Простых людей в первые же сутки на главных каналах не ищут дай Бог будет живой и здоровый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водиеля там проверяют якобы, нужны и данные его и авто регестрировать а вот попутчика не особо. Собственно, риск со стороны попутчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уголовное судопроизводство, уголовный процесс — урегулированные уголовно-процессуальным законодательством деятельность уполномоченных лиц, связанная с раскрытием, расследованием преступления и рассмотрением дела в суде, а также система правоотношений в которые вступают уполномоченные субъекты друг с другом и с другими субъектами, вовлекаемыми в производство по уголовному делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ошибаетесь, в ПДД ответственность несет водитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поляков? Или Позняков, которого ищут? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила ужасную историю девочка-соседка по студенческой общаге КПИ... Решила на попутке домой ехать в Бородянку. 3 дня не принимали заявление, потом нашли в лесопосадке ((( Причем нашла группа студентов-добровольцев, которых ее парень организовал...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, есть хоть какие новости о парне? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шукають, в т.ч. прочісують місцевість навколо того місця, де востаннє бачили машину. Бажаючі приєднатися завтра збираються біля М Житомирська Потрібні також записи з реєстраторів і камер спостереженняз 11.20 до 12.20 4 квітня: Брсм заправка перед бузовою києво св р-г11.45 пропав звязок11.52 машину зафіксували в с Білогородка, вул. Леніна 12.14 -12.18 в с БобрицяБла-бла-кар ні при чому, пасажири були не звідти.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смотрю тв-новости, особенно по утрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощник судьи, может реально загулял парень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и второй тоже? Про одного писали, что не поехал. Второй тоже? По пути взял кого-то? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а машина поехала сама по себе с другим чуваком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидва не поїхали () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за безопасность на дороге - само собой. А как насчет таких вот ситуаций? Незнакомые люди - есть незнакомые люди. И при нынешней криминогенной обстановке вот так вот путешествовать - это надо быть большим оптимистом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах