Вот вам и блаблакар

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас... вспоминаю 17-20 лет своих, девушки без страха и упрека, садились ко всем подряд в машины, еще и перебирали, искали молодых багатых... ттт пронесло [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я противник таких предприятий, но если сайт организовывает то было бы разумным требовать паспорта попутчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо у когось є можливість вплинути на старт пости в соц мережах... Може варто було б пошити інформацію про VIN автомобіля? Висока вірогідність, що це відбулося саме через дороге авто. Номерні знаки поміняти - дуже легко, а VIN значно складніше.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого в фб нет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня ни одного упоминания о парне....Боже, пусть найдётся живым [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(другая хочу_спросить) А что Вам дает в данной конкретной теме, если бы автор написала под своим ником? Никак не могу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас((( что ж за люди?! Парень- пусть живой будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что обратное писала? Или везешь свата/брата бесплатно - можно гнать? Каким вообще боком Блаблакар к превышению скорости водителем, тоже надеюсь, что понимаете() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайду на твою страницу сейчас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я активно бла-бла каром пользуюсь, вот теперь страшно. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему только теперь? Моя подруга пользуется 2 раза в неделю, ездит в Житомир и обратно. Говорила о наилучших впечатлениях, но ей просто везло. Садиться к незнакомым людям в машину - страшно, мало того что не ясна их манера вождения и стаж, так еще и наркоманы могут быть под кайфом и маньяки и что угодно.И не только пассажирам надо бояться! Водитель тоже может подобрать кого угодно, в данном случае так и получилось([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не садилась (( мою учительницу фортепиано так убили... молодая, красивая, веселая была (( ехала из музучилища, голосовала на дороге. Была с подружкой. Клара села, подружку оттолкнули. Ее нашли через три дня. Убийц не нашли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто ни за что там не подписывается - это ответственность пассажиров Если готовы ехать неизвестно с кем и неизвестно , как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по телику только что сказали, что объявлен официальный розыск(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть уже и фото пассажира -на заправке с камер,я так поняла. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня с утра в ленте сплошь репосты этой новости. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,хоть три дня не ждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть найдется, у новой полиции есть шанс быть полезными и показать себя:( Еще ведь мало времени прошло, если он жив:((:( ПУсть будет жив. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровно потому, что родственники и друзья подняли шум и начали сами искать. милиция не почухается даже если и пройдет несколько дней и будет официальное заявление.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тільки... Позняков працює помічником судді у м.Львові. Я думаю, що це теж вплинуло, бо як мінімум керівники поліції Львова та Києва вже взяли під свій контроль.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 90% репостов отключено настройками [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,какая разница???это что меняет суть темы?-достали уже,это не противоречит правилам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах