Вот вам и блаблакар

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Виправив. [+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Украинской правде в ленте новостей уже есть даже Родственники шум подняли, но непростые родственники там, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, друзья пишут за ним такого не наблюдалось (((( лучше бы загулял (((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проверяют никак. Даже фио не нужно, только электронная почта и номер машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Львове парня начали усиленно искать через 2 часа после его звонка родителям. Сразу же подняли шум в соцсетях и СМИ, полиция подключилось. Интересно почему такая волна? Странно все в этой истории - имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что странного? Он помощник судьи, родители с положением Думаю, и пропал он из-за этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вдруг, блаблакар? Зачем?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скучно ехать одному в дальнюю дорогу. Я его, в принципе, понимаю. Жуткое, конечно, стечение обстоятельств.. Боюсь я, что дело пахнет керосином. Очень жалко парня - у него такой цветущий и позитивный вид на фото. Таких бы упырей, как его пассажиры, я бы расстреливала без сожаления, если они виновны в его исчезновении или куда хуже.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мой сын перестал отвечать на телефон в той ситуации, когда может это сделать, то я тоже подняла бы шухер + есть такие ситуации и такие дети ( взрослые), которые ну никак не могут загулять, забухать и не найти возможности перезвонить близким.... тем более парень был в дальней дороге, да с чужими людьми.... там наверняка сразу пробили все ДТП, но раз их нет, а парень не отвечает, значит проблема есть.... Пусть найдётся живой, боже, как это страшно - неведение...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень, конечно, надеюсь на положительный исход этой грустной истории, но у меня есть обнадеживающий пример: брат моей лепшей подруги поехал в давние тяжелые времена на заработки на ЗУ. Долго ли, коротко ехал, но вдруг связь с ним пропала. Телефончики тогда еще только входили в обиход, начало 2000-х. Дома осталась жена с маленьким ребенком. Короче, не было его почти 3 месяца. Обыскались- наревелись-набегались по бабкам-милициям. И тут он вернулся. Странный, худющий, седой, без документов. Кто-то подобрал его избитого на трассе (по легенде), а у него амнезия. Где он был все это время - он не помнил, а посторонним не рассказывали. То ли напоили, то ли крепко стукнули по голове - до сих пор деталей не было. Он и так не был холериком, а то стал тише воды, ниже травы - еле слышно разговаривал, молчал и весь был какой-то потухший прям.НО ОН ВЕРНУЛСЯ! ЖИВОЙ! Потом жизнь наладилась, у них еще мальчик родился, полноценная нормальная семья, но он слишком тихим так и остался.Даст Бог, и с этим мальчиком все будет хорошо....[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть найдется()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, неведение даже страшнее чем... [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парню 24 года, блаблакар популярный сервис, та даже поговорить с попутчиками и уже веселее Но мне кажется, что блаблакар тут вообще ни при чем. Если не поехали 2 пассажира, которые должны были (а один киевлянин сказал, что и не должен был???), как к нему подсели 3 пассажира, которые вообще не из блаблакара? Я думаю, что он с ними был знаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да о чём вы говорите.... ТВ - понятно, есть возможность быстро выйти на редакторов и это сделали, но интернет + ФБ, форумы уравнивает шансы и мажоров, и немажоров... Посты_репосты_перепосты - это делают простые люди, никак не завязанные на связи родителей... А что меняется от того, если напишут , что ехал на встречу к прокурору, главному судье или дяде Васе ? Наверняка ту сторону пробивали в первую очередь: доехал, не доехал, звонки, видеонаблюдение....Да и ничего мажорного я в фото не увидела: да, одетый, красивый, ухоженный парень, видно , что не гопник, но чесслово, я знаю таких много и не мажоров...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, посадить в машину троих незнакомых мужиков, даже в 24 года стремно вот у меня такое чувство, что что-то здесь то ли недоговоренно, то ли за уши притянуто. Пусть, конечно, найдется поскорее, живым и невредимым, что бы там не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу, почему посты, репосты, я тоже их сделала сразу же Потому что блаблакар. Сервис очень популярный среди молодёжи, которые и есть основными пользователи соц.сетей. Никто вначале не говорил, чем он занимается и кто его родители. Я как увидела: водитель, взял попутчиков на блаблакаре и связь с ним оборвалась, я сразу разместила и у себя, т.к. я тоже пользовалась сервисом блаблакар. Если бы он пропал при других обстоятельствах (вышел вечером и не вернулся) реакция могла бы быть другой среди пользователей соц. сетей, таких обьяв о пропаже сотни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то в ранней молодости села в машину к трём мужикам... я выходила на ватных ногах )))) + я не знаю, где у меня был мозг..... был ли он???? Мне года 22 было, спешила из точки А, в точку Б ( по городу)... тормознула, заглянула, "подкинете?", села, при том, что видела же троих сразу.... Идиотизм полный, но довезли куда надо было )))) и денег не взяли. Но я даже боялась признаться мужу, какая я фееричная дура.... В 24 года у всех смазан порог трезвости в принятии рискованных решений. "Я - самый крутой и со всем справлюсь " - вот о чём думал парень...((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне блаблакар ни о чём не говорит, я не пользуюсь их услугами, но меня + задело то, что парнишка чуть старше моего сына ..... Такие истории всех чем-то цепляют и инфа расползается молниеносно, это не сложно нажать кнопочку....ФБ очень облегчил людям решение проблем в подобных ситуациях.... поиск людей, спасение жизней, поиск денег на операции, передержки животных, волонтёрская помощь - всё проще с ФБ.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інформацію поширила Varta1 на ФБ, а це дуже ефективна мережа взаємодопомоги. Вже не одну загублену дитину і загулялого підлітка так знайшли. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда очень спешишь - да, можно сесть к кому угодно Со мной тоже похожее было:) А здесь какой мотив? Ну ладно барышень взять, а 3х парней, да еще и вид у них был, не пай-мальчиков. И водитель ведь не совсем прост, все же помощник судьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так розумію, він узяв кожного окремо а не всіх разом. Тому і не виникало в нього ніяких підозр.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не мажорность, а блаблакар, верно? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы так считаете? странно мне, что даже если злодеи для договорённости с водителем использовали чужие фото и он приехал их забирать на место встречи, он что не видит, что это совсем другие лица, а соответственно и люди????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах