Вот вам и блаблакар

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вроде да. где-то я читала про ее вторых бабушку и дедушку, якобы была версия, что они это провернули. вот я в нее и верю. ну не укладывается у меня в голове, что вот так просто мог взять среди бела дня ребенок ни с того ни с сего и исчезнуть без следа. но человек предполагает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т. Позняков - секретарь райсуда. Его мать - руководитель райсуда, отец замначальника таможенного поста в аэропорту "Львов" https://www.rbc.ua/styler/zhizn/propazha-voditelya-blablacar-podrobnosti-1459945339.htmlСемейство таки, не простое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и не верится, что он взял попутчиков, чтоб сэкономить на бензине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше говорят, что берут от скуки мальчик из семьи чиновников едет на важную встречу и берет на обочине троих неизвестных парней от скуки? что-то слабо верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже без привязки к семье - странно, что взял попутчиков, когда ехал на важную встречу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что он ехал на собеседование. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож, нарабатывает практику после учебы в суде у мамы. Т.е.под её чутким руководством. Поэтому влипнуть по работе вряд ли мог. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, вони в різних судах і різних районах () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это была версия экстрасенсов. Никакого реального под ней подтекста нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас после окончания института распределяли как раз помощниками судей в рай. суды, самая низкая юр. должность в суде. Можно всю жизнь в помощниках просидеть, а можно через 3 года стать судьей, если помогут Чтобы быть секретарем в суде, юр. образование вообще не нужно, обычно студенты-заочники в секретарях сидят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит мне очень нравится эта версия экстрасенсов и я хочу, чтоб она была правдивой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет вторых бабушки и дедушки? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да во всем там слабо верится, история мутная изначально как вариант и родителям могли угрожать, вот они решили сынка спрятать[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ненадежная система, особенно в нынешнее время садиться к незнакомому человеку, равно как и брать такового к себе в авто опасно для жизни. Оно может работать как система, но как безопасная система- не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле, как? Вы читали, кто у него мама? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто подвожу бесплатно, разве дело только в бензине? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тогда вопрос - а живы ли попутчики? И пока все ищут парня, может пострадавшие именно эти попутчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там могут и родители быть в курсе. И предлагать выкуп, зная, что их ребенок не в этой стране уже, например. На самом деле может быть все, что угодно. Пусть будет жив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як і все життя... Тому, як я вже писав - у 100% безпеці знаходиться незачата людина (?). Хоча брешу... вона теж ризикує бути зачатою....[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они пропадали? Кто-то заявлял о их пропаже? Парня же не просто так начали искать Родственники заявили о пропаже, о поездке и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Установлен пассажир, который ехал сбоку. остальное удалила, так как родственники тоже спрятали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как выяснили "Вести", оба являются бойцами закарпатского "Правого сектора", засветившегося в стрельбе в Мукачево."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вести перепостило со страницы родственника Тараса А вы не предполагаете, что в ПС могут быть засланцы-внедренцы из РФ-ии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах