Вот вам и блаблакар

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не видела на странице Варты плохих новостей. А вы где читаете? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завис как-то частично интернет, не могу зайти в ФБ, только ликар и работает зайду - дам ссылку[+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://rian.com.ua/incidents/20160407/1008017308.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, Тараса нашли? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не поняла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь это фейковый вброс(-) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Варте уже обсудили, что это фейковый вброс желтой прессы. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от придурки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У женщины знакомой тоже ситуация с сыном была+ 90-ые года, он машины с друзьями из Польши в Беларусь на продажу гонял. И однажды не вернулся. Бандитизма на дорогах тогда хватало. Друзья вернулись, а он нет. По данным вроде и таможню прошел назад и уже потом исчез. Друзья говорили, что где-то они с ним растерялись. Короче темная история. Никто никого не нашел. Его жена замуж потом вышла и уехала в Израиль жить. А мама его стала немного странной, она не верила, что его нет, всегда твердила, что жив, ходила по гадалкам всяким. Через 5 лет после исчезновения ее попросили приехать В Гродно или Брест (не помню) на таможню. Сказали, что по вопросу об ее сыне. Она сама не своя была. Приехала, а там его к ней вывели. Живого. Она сознание потеряла. Сказали, что он был в Польше в тюрьме. А еще женился на украинке и у него есть дочь 1 год. И ехали они к ней в Украину жить. В Беларусь он отказался ехать, о друзьях просил даже не вспоминать.Та женщина потом продала все и уехала жить к ним в Украину. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот суки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блина, с такой прессой никакой лавньюс не нужен((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие мозги? Что в такси уже садиться нельзя что ли( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уже тоже вижу, что продолжают поиски [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, если такси не вызывали по телефону ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я не придираюсь к патрульной полиции я в целом рассуждала,у нас ведь идет реформирование милиции в полицию, переатестация, переформатирование и т.п.хорошо бы иметь весь арсенал средств при оперативно-розыскной деятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно дискредитировать то, что изначально ненадежный сервис? Там даже ФИО писать не обязательно. И как можно тогда установить кто с кем куда и когда ехал? Меня подруга тоже убеждала, еще в самом начале его существования, что там все проверяют и все хорошо. Я еще с ней долго спорила, что сесть в авто к незнакомцу -это больная голова и никакой блабла не поможет, когда он увезет ее в неизвестное направление. И я об этом писала выше, что вроде проверяют. Но таки да, пошла вчера специально зарегистрировалась под вымышленным именем, без телефона, только через мейл. ЛЕГКО! Что у меня на уме, что я могу сделать с тем, кто меня будет подвозить? Да что угодно по-сути. Еще владелец авто хоть его регистрирует, в случае чего можно найти по данным автомобиля. А как искать попутчиков? правильно, никак. На том же Кабанчике вплоть до созвона по скайпу с подтверждением паспортных данных регистрация и то не гарантия, что человек добросовестный исполнитель. Или не гарантия, что заказчик не прикопается на ровном месте к нему и выставит без оплаты. В общем, людям не мешало бы думать головой. Вот и вся дискредитация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, поняла вас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что приехали? зачем тереть чужие сообщения? Вы представляете, что чувствуют его родители и друзья, кто найдет такую "версию" новостей? да, за такое надо сажать к чертовой матери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было написано, что журналистов надо стрелять, кто стер- не знаю, видать доброжелатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз знаю, что там было написано, потому что я его и писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать пытаются себе плюс в карму заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З того що пишуть в Інтернеті, то це не випадкове зникнення. Хоча б те, що всі пасажири купили телефони за день до поїздки. Не було б блаблакару - він би зник все одно.Блаблакар має систему відгуків і для водіїв, і для пасажирів. Хочете безпеки - обирайте тих, у кого багато гарних відгуків. Ви, коли таксі викликаєте, і то не знаєте на кого попадете. Я вже не кажу про таксиста, який приїжджає на виклик.100% безпека є тільки у людини (?), яка не була зачата. З моменту зачаття небезпека на кожному кроці.Порада користуватися мозком - 100% згоден. Всім і завжди.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах