не хочет секса (с ТДО прошу мимо)

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:). Polovaya funkziya — funkziya treniruemaya)) иначе вы сейчас обидели всех сексологов и сексопатологов [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вам виднее почему Мой МЧ срывается. Даже когда и был секс в период конфетно-букентного, тогда чего же он уходил? ))) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в tаких случаях склонна думать что мужчину интересую не я, а моя территория и мои обслуживание. К сожалению, я не могу таким мужчинам заменить мать, Даже если он очень сильно старается [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще секс дело тонкое, у каждого свои нюансы. + Если иногда приходиться выбирать между сном хоть пару часов спокойно то я выберу сон а не секс. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половая функция — функция тренируемaya. К счастью. И Начинать надо таки c обращениya к доктору. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира и финансы этого не стоят это не просто неуважение, он на Вас просто положил. Вы говорите любовь. Какая любовь, рядом с этим человеком имхо даже нет шанса узнать что это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такой тип людей, эгоисты конченые, называeтся. Это когда все только им должны, а они при этом никому. А так завидно бывает как они классно в жизни устраиваются)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела классный.Да очень похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ученые считают, что количество секса в семье определяется мужчиной. Поэтому склонна предположить что недостающее количество он Возможно скором времени будет дoбирать на стороне. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,здоровый эгоизм живее всех живых))я думаю ему так проще потому что не надо стараться,сколько там получится кончил и все.А с женщиной так не выходит+ Да навертели мы много чего но Я хочу что то менять ,а он нет,большая разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда есть секс то стоит и утром.То есть это в голове у него все.Мне так надоело разбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не пойму,это море меня запутало окончательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я вам бесплатно расскажу что Если мужчине нужно понимание и сочувствие to пусть он идет к Ольге Версус и там над ней поиздевается. За 150 гривeн она это потерпит [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не хочет со мной договариваться, максимум может прийти и стать голый -На!и так насмешливо-Ну что?Не знаешь что с этим делать?+ А я да,не могу когда вижу что он не хочет,замкнутый круг. Когда то просила назначить день секса официально (прочитала такой совет сексопатологов)уперся нет и все,не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сегодня он ходил по дому в джинсах сползающих без нижнего белья,кому надо тот возьмет,типа ему не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магістр з моделей поведінки людей та організацій* :))))))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если выпьет еще быстрее засыпает,вкусно поест тоже самое+ Нет у него начальства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут даже сомнений не возникает что он скотина редкостная, и что ему нужно на свободу чем быстрее тем лучше. По крайней мере у меня не возникает [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте, а Вас це не насторожувало???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валера? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шо, мучитися з цим тільки тому, що десь багато незамужніх? якщо самій такого не треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое чувство что это мой БМ.. их что, клонирнуют? так вот. он у меня не первый был и вообще я ах какая красотка..но если бы не любовник - были бы у меня очень большие проблемы с головой..(((. секс был хорошо если раз в месяц. а мне бы в неделю пару раз в идеале. перепробовала все методы. поняла что глушу его своей янской энергией. а он - инь. деффачка такая. читала что таким мужчинам вообще вредно спать с такими женщинами. не знаю как назвать - мускулиными, амбициозными, несущими ответственность за себя, детей, мужа. потому что, продолжу мысль - они вообще могут лишиться энергии. таким мужчинам (не хватающим звезд с неба, пасивным, живущие по принципу - и так сойдет,не имеющим целей) - им не нужен секс, не нужна энергия для достижений. в сексе они наоборот теряют весь свои минимальный объем энергии.. а нам, харизматичным женщинам - энергия ой как нужна.. но жизнь почему то так и парует избыток энергии с недостатком.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжу. я сейчас гармоничная улыбчивая женщина, + которая спит с кем хочет, сколько хочет и когда хочет.. а когда я была за ним замужем - ппц, как я орала. всегда.кто ночью не кричит - тот кричит днем..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у здорового мужчины обязано по утрам стоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах