не хочет секса (с ТДО прошу мимо)

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, на старости еще позажигаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы не у меня. Высокий, стройный, пиво не пьет Обнимает крепко на ночь и засыпает, утром кофе в постель.В течении дня изображает страсть ( когда безопасно, как мне кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, вы затянули с разводом, простите Я знаю,что очен трудно решиться на такой шаг при в целом положительном муже, потому расскажу свою историю.У меня было подобное в первом браке. Хватило года, чтобы осознать, насколько мы в этом плане разные (первый год брака было получше и казалось что все возможно). В результате поговорили и разошлись. Было больно обоим, поскольку были чувства, но в первую очередь тяжело было мужу, т.к. инициатива была моя в общем-то, он скорее согласился с моими аргументами. Но зато мы избежали скандалов и сохранили друг к другу уважение. Окружающие многие этого не поняли, не будешь же рассказывать всем реальную причину, формулировка "не сошлись характерами" мало кого может убедить при таком положительном во всех аспектах муже. Так что если решитесь, будьте готовы остаться без моральной поддержки от родных и близких. Некоторые общие друзья перестали со мной общаться вначале, не смотриа на то, что с БМ мы вполне продолжалидружеские отношения. Мама потеряла 5 кг веса от нервов (она и так была очень стройная), я чут не поседела, но была твердо уверена, что не хочу прожить ТАК всю жизнь, не чувствуя себя желанной, преврасчаясь медленно в истеричку и начиная ненавидеть прекрасного человека за то, что он не может мне дать. Я понимала, что это не его и не моя вина, что мы в этом такие разные. Уже прошло 11 лет с тех пор, как мы расстались, оба много лет в счастливом браке с другими. Я очень рада, что не потеряла эти годы жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах