не хочет секса (с ТДО прошу мимо)

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не факт. Я на море тоже как человек, а в быту голова в работе часто( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он как видит это,сразу понимает что у меня кепка набекрень уже,бежит мыться)Но если ничего не делать,то секса нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой столько телодвижений)) что подумаешь, а надо ли)) прям и поговори и разбуди и заинтересуй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваш тоже постфактум придумывает причины почему не было секса?+ Ну что вот он собирался хотел,а вы все испортили?Это такой хитрый маневр ,я часто попадают и начинаю верить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой+10000000000 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!! так, може, він хоче чітьки в тих місцях, коли хтось може застукати? є ж такий розлад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля.... уж извините, согласна со "спать лечь без трусов"... а стриптизы танцеват и тыды я бы стала только с ооооочень большой мотивацией...+ у ВАС она есть? (я так понимаю, что вы тоже не сильно жаждете "поднимать" его на себя да еще и без оргазма вашего)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас цей фалоімітатор як ремінь: не слухаєшся - висить ремінь на цвяху. Використали б його собі замість виставляння на балкон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был период, сорри: "без минета секса нету", тут и меня отвернуло конкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась история Бри и ее первого мужа)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще : мой на отдыхе принципиально ни-ни (типа отель, баз отдыха и т.д.), причина (вслушайтесь!) - мы же сюда отдыхать приехали!я еще думала, что может он скрытых камер опасается.)))А вообще я уже смирилась. И мечтаю вовсе не о сексе, а о деньгах, точнее о том, что за них можно получить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Who is Бри?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а зачем вам добиваться его ? я так понимаю, что удовольсвия никакого не полуите даже при его положительном решении. Столько напряга))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же вопрос))с с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он просто охренел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героиня известного сериала) Она лет в 40 узнала, что муж все время их жизни неудовлетворен+ т.к. на самом деле он мазохист. И она героически пыталась изобразить то, что ему нужно.Потом после этого мужа у нее была очень бурная личная жизнь[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчаянная домохозяйка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это все хрень собачья. мой тоже такое заливал поначалу... хотя, может, это у них от недостатка опыта?+ я до замужества поэкспериментировала уже и как-то совсем не хочется взрослой тетке по углам зажиматься, хочется лечь чистой в чистую кровать и нормально так потрахатьсякстати, был у меня кожанный плащ когда-то, так этот идиот заставил меня его надеть и прийти к нему))) я даже сделала это, но потом я как представила себя со стороны - чуть со смеху не лопнула. как на фотках про русскую романтику, знаете? где в грязной ванне с лепестками роз))) ой, не могу, до сих пор, когда вспоминаю тот вечер, содрогаюсь от смеха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну до 28лет у меня активная жизнь была и не было много детей+ А сейчас сдулась, постоянные выяснения с его стороны, дети, школа, работа ой... Какой там секс. А в молодости да я летала и не то что раз в несколько раз за ночь и днем и каждый день. Короче раздала енегрию. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага))) у вас прям "Знаки")))))) *себе что ли купить вибратор*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да да, спешила)) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не автор. Интересное у вас предложение. Рост, возраст, к себе возит? Или его к себе надо водить?Если подойдет, я бы познакомилась))) Поверив вам на слово)))) Что "Он очень по теме)и даже не тупо)))"[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах