не хочет секса (с ТДО прошу мимо)

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самое интересное что в тонкостях cексa разбираются именно те кто предпочитает не секс (просто наблюдения) :)))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто обалденно написали +100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а где про это почитать?)) не причисляю себя к амбициозным, женщинам, интересно какой мне нужен секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трагедия может обернуться великим благом). все люди и события лишь учителя. важно во время прощать и людей, от которых были завышенные ожидания. и себя - за илюзии..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шоб було))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда я тоже мужик:) У меня тоже ссоры на секс не влияют Я вообще не понимаю, как они могут влиять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в 50 как то про беременность наверное не думается)) все же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него просто есть другая+ других вариантов нет.Если мужчина любит и видит проблему, то пойдет к врачу, будет думать что делать, чтобы изменить ситуацию.А так он просто где-то получает то, что ему нужно - а вами манипулирует.Что делать с мужем? отвернуться от него, заняться чем-то мега интересным - может танцами на пилоне или вумбилдингом?) обсуждать с ним детали занятий.Что делать с сексом? заводите любовника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скільки там років першородячій мамі самого похилого віку 64 - і це в нашій країні)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что когда были на море, то секс был каждый день Тогда велика вероятность, что у него кто-то есть. На море этот кто-то был недоступен, поэтому и был секс с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким выводам? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если откровенно - это безнадежно НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО заставить себя захотеть того, чего не хочешь...Если есть возможность не истязать друг друга, то и не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратились. Доктор говорит: да, тренируема. Но у всего приспособления есть пределы, так сказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос: какие активы были на момент ухода? Что поменялось в финансовом плане?Не ощущаете одиночества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно нервная))) Ну понятно откуда, но ведь не я ваш муж.+ Я не хочу читать интернет, не надо мне советовать)))) Мой "богатый опыт" ограничился супругом - но его я да, попробовала несколько лет до свадьбы регулярно. Устроило - согласилась замуж. Как можно быть такой легкомысленной и строить сексуальную жизнь по советам из Интернета - для меня, к счастью, загадка.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тыырнете написали, что по любви усьо наладиццо. Вы почитайте, почитайте. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а я не могу понять, как они могут не влиять... (-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходиТСя....ррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неееее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила как я заставляла себя хотеть спорта)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже сегодня подумалось так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нервная, да) И отчаявшаяся. Не по интернету, еще церковь есть. Я правда этому верила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах