не хочет секса (с ТДО прошу мимо)

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дело не в вас, возможно у него какое-то застревание. например, в большой секс он вступил в общаге с соседями на соседних койках - вот и сформировался такой секс аппетит, ему нужны ну не зрители, а возможные свидетели, ну и еще элемент соперничествана самом деле это неплохо, даже сказала бы - ничего страшного))) он не нехочет вас, а хочет полноценной гаммы переживаний в сексе для него - ну вот так ему приятно. наедине с собой, он наверняка фантазирует об этом, ну а с вами наедине, не получается. в принципе, если вы это хотите - можете использовать, обставлять таким образом, чтоб у него было это ощущение. интересно, а на море были близкие соседи? ну там, по балкону, в соседних номерах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу три варианта развития ситуации 1. Это когда плохо-плохо, а потом... еще хуже. Не слюбится, не стерпится. Проблема или в его здоровье, или в разных темпераментах, но бОльшая проблема - это его нежелание идти вам навстречу и перекладывание на вас всей ответственности. Будете жить долго и несчасливо, вы смиритесь, что как женщина недостойны внимания, он будет винить во всем вас.2. Случится чудо - он влюбится (нет, не в вас) и на дофамине у него встанет. И он получит для себя доказательство того, что проблема была в вас, а с ним все ок. Он вас бросит.3. Тикайте от таких мужчин. Потому что уже сейчас ваша самооценка ниже плинтуса. Чем дольше вы с ним, тем больше денег и времени вам понадобится потратить у психотерапевта чтоб восстановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вступаю в клуб. я сейчас с таким живу, только все еще хуже, секса нет почти 2 года. А у вас были дети на момент расставания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже)) я вам сочувствую. (давайте уже как-то рассчитаемся на 1,2,3) с одинаковыми никами, так с ума сойти можно)А то эти не хотящие, не стоящие, вялочлены слились в один образ.Давайте определимся, кто кого не трахает, и что нам с этим делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окно открыто люди лазили под окнами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не понимаю как с таким можно жить, это базовая потребность в браке а эти все танцы с бубнами, и главное - они еще и жен обвиняют, а жены еще и ведутся.... хотя развод сам по себе непростое дело, т.к. затрагивается еще вопросы где жить, финансы.... м-да... таки все сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Я автор)Муж считает что главное в браке понимание (его любимого)если этого нет то и секса конечно не будет. У меня есть такие женщины знакомые и я отлично вижу что понимание это хорошее прикрытие+ Секса им никогда не хотелось . Он меня так запутал мастерски.После стучания кулаком (фалоимитатором) по столу секс был и все было. Вчера допоздна ездили по делам упали в час ночи оба заснули.Сегодня 100%если сама не подойду он с чувством выполненного долга уснет со счастливой улыбкой на губах и растянется это все на неделю две пока я не начну кидаться (Самое интересное, он твердо уверен, что женская задача заинтересовать,потому как мужчина весь в заботах и семье,работа,дети (хахаха).Я ему голубей показывал,он отвечает -У нас не так,женщины красятся,наряжаются,мужчины нет.Это ,мол, явный признак что женщина должна хвостом вилять чтоб ее захотел мужчина.Наверное если бы я умела соблазнять,то все было бы проще,но выползая из кухни и после дз с ребенком мне чего то романтика в голову найдет, я бы тоже не прочь чтоб меня кто то соблазнил .Но все же положив голову ему на плечо и обняв после трудового дня у меня "стоит" ,а у него нет(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо придумали,муженек спит,жена самоудовлетворяется,а чо,крепкая семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариантов масса - от неуверенности с Вами, до фантазий, о которых Вы не подозреваете Говорить, говорить и еще раз говорить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем его ненормальность? Как раз он то ничего от автора не требует Он такой как есть. Не устраивает автора? ну так это проблемы автора[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор - "Наверное если бы я умела соблазнять,то все было бы проще" - выбросьте это из головы! Мы можем ссориться с мужем, но если ему нужен секс он его просто имеет. Я его никак не соблазняю, да и никогда не соблазняла.Он пытается вас сделать виноватой в этой ситуации.У меня был другой кошмар, но приведу вам просто чтобы вы понимали что проблема не в вас. Я когда с грудным ребенком была - не выспавшаяся, затюканая как тут выражались в одной теме, в дешевой ночнушке для кормления, с какими-то разорванностями, с грязыми волосами - и мужа это все не волновало - он просто "брал" и делал свое дело. Но у меня была другая проблема - он любил это утром, отдохнувший, а я пока не проснулась - ничего не чувствую. Ну и мне объятий простых не хватало, секса было как-то много - мне раза в неделю, а и то две хватило бы.Сейчас мы ссоримся часто, но на регулярность секса это не влияет., на качество влияет конечно - мне не очень такое приятно после ссор. Я конечно не пример, у меня другие перегибы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор - а сколько ему лет и вам? если не секрет? ну и вечером - таки да, если человек устал то он может не хотеть секаса, у моего мужа сейчас такое часто, но нам уже по 40 лет, такого жгучего желания как раньше (в 25, 30 лет) нет ни у меня, ни у него.А что на выходных - после отдыха? тоже "устал"? У нас бывали периоды когда секас нормальный был только на выходных, в будние усталость реально мешала (и мне и мужу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините если вы уже отвечали на эти вопросы, не помню читала всю тему или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 и 37 , у него особо и нет выходных, иногда воскресение свободно, не замечала разницы+ и когда в час дня дома и когда вечеромОн мне раньше часто рассказывал про то, что любит утром,но утром по-быстрому я понимаю чего он любит) раз два и готово,все спешат.Стала возмущаться.Прекратил и утром . Назло будто бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь! еще откроется "второе дыхание"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Высокий, под 190 см, стройный, а выглядит на 40 максимум. Он Вам фото пришлёт. Или?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое ТДО? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года????!!!! зачем так жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 извращений в сексе нет.Есть люди с извращенным восприятием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкая душевная организация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор - так дело не в возрасте, 37 - молодой ишо... я по нам с мужем стала замечать некоторые изменения ближе к 40 т.е. типа еще вот в 39 было получше. Хотя работы было не меньше у мужа.А у Вас 35 - то вообще чудесный возраст для женщины, самый рассвет.Настораживает конечно вот это "назло будто бы"Могу Вам посочувствовать но все-таки проблема не в вас, а в муже (имхо). Какие-то у него сложные эмоциональные взаимосвязи психических процессов с либидо, которые он еще и видимо выдумывает (обиды и пр.). Перекладывает ответственность на вас, вместо себя (потому что для мужчины признать что у него в этой сфере проблемы не круто).А лишний вес есть, пиво много не пьет? Говорят что оно влияет вроде бы.Если с этим все ок, то проблемы у него, имхо, а не у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в другой стране, очень сложно потру сори, моя паранойя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах