не хочет секса (с ТДО прошу мимо)

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не настрожувало, бо думала, що секс богами не народжуються, а стають з досвідом. Досвіду особливого ні в нього не було, а в мене доволі невеликий і лиш позитивний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот думаю, откуда автор знает, что нет утреннего стояния? Это ж надо караулить... Или она как в "Секс и город" приклеивала ленту?))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, пусть отрабатывает. Иногда - пусть. А потом становится тошно, что тебя не хотят, а "отрабатывают". Так можно и самой - в 5 раз быстрее и гарантировано. Только ж "невкусно" - мастурбация она и есть, даже если об руку мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не странно как раз. Смена обстановки, эндорфиновый всплеск. Попадает в привычную среду - и секс по остаточному принципу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно про и так сойдёт. Ни рыба ни мясо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, возвращается, а как же не возвращаться туда, где так чудесно можно подзарядиться и повампирить??чувак - обычный манипулятор с низким темпераментомвалите оттуда, пока с ума не сошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение+ Поставила на балконе фалоимитатор и молчу.Как обычно понял что я настроена серьезно -помылся,ходил привлекал внимание (просто ходил полуголый)я убегала на строительный рынок,малой пришел с тренировки ныл что голова болит ну короче я не сообразила чего он ходил,позже дошло)Потом сам завел разговор что я делала на балконе и чего не позвала его.Вроде звучит красиво:разбудила бы меня, позвала,предложила.Акцент делается на том что он Мужчина,его надо заинтересовать. Женщина должна быть манящей и такое всякое.Мои предыдущие мужчины просто обнимали меня ночью и возбуждались,главное было лечь спать без трусов и фсее)В кровати ему скучно,вот где-нибудь в... на... другое дело.Странно ,сколько раз в машине ложила руку на.. на разу не было никакой реакции.Однажды залезла к нему в душ так он аж перепугался.Оказывается он об этом мечтает.Вот же угораздило на старости лет еще стриптизы танцевать придется,просто так мы не можем,у нас много забот, волнений поэтому надо соответствующую обстановку создать и тогдааааа...Может быть .А нет,то в другой раз,на море все же было, потому что романтика и работы не было,сколько там до него осталось пф...Даже и не знаю.Теперь уже я молчу ,не знаю правду говорит или снова отмазки.Проверить надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно. Кому больше надо тот и заинтересовывает. У вас несовпадение заинтересованности. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это показатель того, что товарищ очень хорошо контролирует ситуацию, на море просто расслабился, а дома успешно манипулирует, вызывая у автора чувство вины какие у него с этого бонусы, автору виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но зная его не романтичность и рабочий день по минутам все таки не верится Плюс его ничего не держит рядом со мною, была бы другая был бы с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это понимаю в теории,а в реале я его убить хочу когда он еще в 9 вечера начинает спать собираться+ Зевать или бежать в кровать быстрее ребенка,как заинтересовывать-за ...ловить???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его ревность возбуждает))) фаллоимитатор - соперник))) "гарна дивка засватана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фублин, муд*к, простите великодушно, автор! слезайте, лошадь сдохла и даже завонялась вы не видите? у него нет проблем, нет раскаяния или сожаления по поводу ситуации... его все устраивает, порнушку глянул, удовлетворился и ему харэ, на вас с вашими потребностями он чихать хотел, еще и манипулирует и издевается... на фиг такое нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление!есть еще фишка,если дома гости секс обеспечен, хоть приглашай каждый день кого то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие экземпляры))) ну это как раз легко организовывать, щекотать нервы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та трудно это. Я считаю что если бы он хотел то искал бы пути, а так Похоже на вялого мужчинуКоторому ничего не надо и не интересно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это меня наталкивает на мысли,что именно меня он не хочет,я его просто я не возбуждаю,только с подвывертом каким то+ До него такого не было,мужчины хотели всегда (хотя если хорошо подумать то наверное просто хотели секса)Физиологически. Все так сложно. Он все усложнил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так ищет причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом рождается агрессия и ты его уже посылаешь на..,и не хочешь,и думаешь -Выйду на улицу и с первым попавшимся пойду,заснуть не можешь,колотит+ А он спокойно спит еще и обнимает и утром тебе не ясно зачем красится и наряжаться если твоему мужчине пофиг.А ближе к вечеру он улыбается,приобнимет,начинаешь надеяться, пока не обладает и так по кругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просыпается и идет через всю комнату в туалет Видно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дома такой же экспонат. Но нам уже за 40. Но все очень знакомо. А почему фаллоимитатор на балконе, можно узнать?(Представила на своем -ну совсем он там не в тему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю. Проходила. Так он ещё и на нервы списывал И то я ничего не просила и не требовала Сам прибеднялся По жизни - @вно в ополонке[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно. Это его личное куку. Бывают же онанисты и эксгибиционисты, они себя нормальными считают) У каждого своё [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, можно не заметить, когда спишь в одной постели?? У моего есть. Просыпаюсь рано, еще спит. За тот час, что в постели нежусь, можно несколько раз заметить. Что странного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его туда поставила ,сама спать пошла.Он утром встает рано,сразу курить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах