не хочет секса (с ТДО прошу мимо)

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

злой сарказм, но по делу уж это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему сколько лет? с одной стороны - любит (? - для меня непонятно, если любит, почему так наплевательски относится), квартира, доллары, риск. с другой стороны - всю жизнь с недоимпотентом. со всеми вытекающими аспектами, в том числе эмоциональными для Вас. Квартиры тоже на дороге не валяются. И жизнь вторая не валяется. Тут выбор для каждого свой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы одногодки. Вы правы, конечно, во всем. Ваше мнение очень уважаю. вероятно, страх. Что Никого не найду взамен, и не будет даже того хорошего, что есть сейчас - вон форум почитать, сколько умниц-красавиц не могут годами никого найти, и что после 30 неженатые - практически всегда проблемные. Я-то уже сто лет с мужчинами не встречалась, в замуже своем)) Понятия не имею, как это, по тут сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит это у меня такая выборка))) это не мой опыт , а со слов знакомых)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мужчинка потенциально свободный есть Встречалась недавно, давно дружим. Всё было и прошло, если что:)С ним очень нехорошо поступила его нынешняя.Могу контактик подкинуть.Он очень по теме)и даже не тупо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як це відносна молодість в 33 (!!) ?? Що він зробив з вашою самоцінністю(( + ви так описували; думала вам 50 мінімумі в 33 проблема з потенціею; що далі буде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не терпит, у него темперамент такой. то что по утрам не стоит, извините, это показатель. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? Без вашего согласия??? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поменяется. Есть такие мч вялые, слабые, не хотят ничего. Свободное время он как проводит? С планшетом? Чтоб не сойти с ума надо не держаться за то что вам не подходит. Найти маньяка чтоб утром и вечером был секс можно запросто. У меня был, не выдерживала просто)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы в принципе планируете детей, Вы еще попробуйте с таким нежным забеременеть Это будет тот ещё квест.Вы боитесь не найти альтернативы. А не боитесь, что он в 45 начнёт новую молодость, заведет троих детей, а Вы останетесь за бортом? А он скажет - она меня все равно никогда не понимала.Нельзя предусмотреть все риски. Если сейчас можете закрыть глаза на этот образ жизни - живите. Если Вам сейчас плохо с ним -чего ждать? Фин.состояние - это очень важно. Я сама жадная до потери пульса) Но это не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же изощренно он с вами играет и не так прост, как кажется:) + Короче, слазьте в крючка.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но все же не повод превращаться в мужика смысл меняться местами.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для поиска партнера - это самый сок А для рождения первого ребёнка - ну так,... спросите у гинеколога.Может автор не планирует , или уже есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для народження дитини звичайно; але як її народити без сексу? На ЕКО йти - тоді сумнівно з приводу фінансової вигідності такого чоловіка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ваш и ходит туда-сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я твердо уверена, что автор и ее коллега ничем не виноваты+ просто есть мужчины со слабой половой конституцией, им не надо. признаться в этом они не могут, потому что так не принято - в обществе считается, что мужчине надо.что тут делать? жизнь одна и она довольно короткая, особенно женская. 33 года - это вообще не возраст, это самое время что-то менять. ну а если менять не хочется, то только любовника заводить, что тут еще посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу; щоб не було інакотрактувань Якщо чоловік не хоче сексу і не хоче вирішувати цю проблему ( а 2 місяці повного утримання коли поруч дружина в 33 роки для здорового мужчини не норма)тоді "зробити" дитину природнім шляхом буде важкоробити ЕКО тільки тому що чоловік не займаеться сексом це знущання над здоров"ям і психікою жінки ну і фінансово не дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет детей, не знаю еще, что планировать. посмотрю по обстоятельствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу беременеть при таком сексе. Для меня дети не смысл жизни, а продолжение отношений в паре Когда выходила замуж, хотела троих.. Сейчас одна мысль о беременности до истерики доводит. Была ситуация неск мес назад: валялись в кровати, занимались кто чем (читали, в телефон зырили), ну и ласк ненавязчивые по ходу. Он возьми и войди..и через 10 секунд кончил, я даже запротестовать не успела. Даже не почувствовала, что он вошел)))) А у меня как раз овуляция. И мы оговаривали, что я не хочу детей, пока не решим проблем этих. Я потом 3 недели до месячных просто с моста готова была бросаться - это как изнасилование ощущалось, рыдала просто часами, не спала и не ела - представляла. Тупое отчаяние: как можно наложить все эти "прелести" беременности и родов на то, что ниже пояса мне и так постоянно х..во. И все эти "прелести" - в результате ...вот ЭТОГО??? 10 сек которых я даже не поняла?? И потерять даже надежду, что что-то можно изменить, если совсем станет невыносимо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, при ваших вводных я бы не думала даже! у меня в 1000 раз хуже ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, беру свои слова обратно про попытаться, валите от него))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем автору этот муж? Вот реально интересно какая польза кроме страха не найти больше никого. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не можна так над собою знущатись; просто не знаходжу слів для підтримки; це якась співзалежніть; напевно треба психолог для підняття самооцінки і знаходження рівноваги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах