не хочет секса (с ТДО прошу мимо)

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только пришла с девичника:). Автор, у мужа проблем в работе нет? Кредиты и т.д.?+ Многие мужчины зацикливаются на своих неудачах и не могут нормально существовать в обычной жизни. Они мыслят туннельно, а значит кроме этой проблемы перестают замечать все другое. И у сексу это имеет тоже непосредственное значение. Не хочу, не трогай меня, нет настроения, не время. Короче, уйди старушка, я в печали. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариантов никаких+ у вас разные темпераменты и разное понимание о важности секса в жизни. Вы сами пишите,что отсутствие секса влияет на ваше настроение, а есть люди которым пофиг, есть секс или нет секса. Да и давите вы на мужа...реально давите, если меня так прессинговали с сексом я бы застрелилась. И скандалы у вас постоянно на этой почве.....выход или расходиться или найти любовника. Потому как когда к человеку не тянет, заставить другого человека залазить на вас никто не может.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 или по темпераменту не подходят [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой вот у вас секс ленивец. выхода нет, так будет всегда. женщинам с норм темпераментом лучше за таких не выходить замуж. или если уж очень ценный - иметь любовника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Увы. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(не автор) Умиляют ответы "Вам что сложно без ругани?" Блин, а вы, советчики, пробовали неделями и месяцами без секса жить, когда реально на стену лезешь?? И нигде, кроме как от мужа, этот секс же не возьмешь. А муж не дает. Или дает, но плохой. И так годами. Тут не то что орать - реально убивать каждый раз хочется.Автор, я не знаю, есть ли варианты решения.У меня за 8! лет не решилось. Да, тоже думала, что можно показать-рассказать-научить. Не получилось. За столько лет. Все каждый раз плохо. А поскольку я и не скрываю, что плохо, то еще и желание у мужа отбила, и уверенность. Думаю думу о разводе. Решиться пока не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без секса жить привык? ну-ну... сомнительное достижение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подождите еще 8 лет, может надумаете. Умиляет, что можно так высоко ставить секс и зачем-то выйти замуж за неподходящего в этом плане партнера. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ирония? зря. Это горе для обоих. Понимаете, не было опыта понять, что "не подходим". Была вера в то, что можно всему научиться и научить, притереться друг к другу и будет хорошо - везде только же и пишут, что "если есть любовь, то и секс приложится", "размер не главное" "сексуальная несовместимость это миф" и т д.А любовь была и есть. Поэтому поженились, поэтому невыносимо сложно решиться на развод. Очень обидна Ваша ирония. Она тут действительно ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ирония? Да, на самом деле выглядит странно, что люди женятся в надежде изменить друг друга в сексе (!) И ладно еще если проблема только с количеством. Но если секс в принципе не того уровня, не тот, что надо? На заре отношений, в начале брак секс обычно вообще улет...А про горе - не гневите судьбу. Это не горе, а закономерный результат. Как если посадить дуб и ждать, что вырастет береза. Если человек спросил здесь, какие он видит варианты? Что ему посоветуют волшебную настойку?Муж автора ясно сказал, что ругань снижает либидо. Напрямую. Т.е. первое, что можно сделать - это перестать его прессовать и скандалить. Откуда мнение, что если нервы и обиды на почве недостатка секса, то можно вести себя как угодно? Это все та же эмоц. распущенность. А то получается: любовника не хочу, развод не хочу, наладить уважительные и спокойные отношения не хочу, хочу того, что он не может мне дать.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что этот мужчина изначально имеет слабоватую половую конституцию + Либидо у него не слишком сильно, желание возникает нечасто. При этом он вполне может быть здоров (а может - и нездоров, но уролога же раз в год посещает?), но вот такой у него темперамент.Пока были острые ощущения, на фоне гормонального всплеска (море = доп. дофамин :)) либидо у него росло, когда все стабилизировалось - пришло к своему естественному уровню.Все высказанные им претензии (будут ли они касаться активного вашего поведения в постели или наоборот - вашей якобы холодности, конфликтов в семье или наоборот - слишком размеренной, спокойной жизни) - это только поводы, а не причина. Таким способом он пытается объяснить собственное слабое либидо и вам, и себе самому.Такие изменения типичны ещё для того возраста, в котором начинает снижаться уровень тестостерона (индивидуально, может даже и в 40 лет).Вообще уролога мужчине надо посещать регулярно, планово, ежегодно. Ну можно вот внепланово сходить с жалобами на снижение либидо, хотя бы посмотреть УЗИ предстательной железы - нет ли застойных процессов, это тоже может влиять.Я не знаю, что вообще лично вы можете сделать, извините.Вообще есть ведь и врачи сексологи (этотзачастуб бывшие или практикующие урологи), если оба супруга заинтересованы - почему бы не спросить врача, что можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда интересно в таких случаях - а что вы делали до свадьбы??? Только звезды считали? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ведь и правда ведете себя как мужик )) Это же очень яркий маркер - секс независимо от ссор. Женщины обычно говорят, что если с мужем поругались, на секс натурально не стоит. И это логично, для женщин это же не чистая физика. А мужчины вскидываются - при чем тут одно к другому? Реально не понимают ))Короче, в нервозной обстановке имеет полное право не хотеть, особенно когда вы уже внутренне в истерике и он чувствует обязанность вас удовлетворять. А вы уже много раз показывали, что в этом вопросе он все не так делает, нет сценария успеха.Я бы поговорила оооооочень нежно и спокойно - милый, я тебя люблю и хочу. И рассчитываю не меньше х раз в месяц. Но давить не буду, просто знай, что я всегда рада.И вопрос - можете ли вы обниматься вечером без последствий? Т.е. безопасно ли ему к вам прикасаться, если он не хочет секса, а хочет просто нежности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так, до свадьбы секса не было. А даже если бы и был, все равно первые пару лет эндорфины и без оргазмов были. А сексу можно научиться - вот во что верилось. А размер не главное, да.Не у всех богатый опыт, представляете? Не было причин думать, что плохой секс плохим и останется - почитайте интернет, где "у любящих все складывается". А любовь была и есть. Муж на руках носит и пылинки сдувает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а дети у Вас есть? Если есть, то надо таки пробовать сохранить семью, если во всем остальном устраивает, если нет, то этот человек не подходит Вам по темпераменту и если Вы заведете любовника, то с этим просто не захотите жить дальше, ибо это очень тяжело имея человека близкого, ложиться вечером в постель с ненавистным тюфяком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 если мужик хочет, его никакие скандалы не остановят, а тут по месяцу секс нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущение, что надо "заслужить секс "..... он может измениться, только когда поймет реально, что вас теряет. Вы...или сохраняете семью и отдыхаете в другом месте, или начинаете жизнь с другим. Но тут сразу лезут мысли....а если через 3 года и в новом месте будет спад......Автор, держитесь, в любом случае-решение приходит, когда чаша переполнена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как ругань и ор, хорошо помогают? Вы думаете это ваше состояние (убивать) как-то положительно влияет на дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам вариантов выше написали много, мне кажется что он банально устает и не хочет чтобы Вы на него давили. тк в отпуске на море секс был ежедневно + либо как не печально, но у него кто-то естьДля этого не надо на работе задерживаться - это можно в обед успеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не без секса жить, а к его количеству. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну. Когда не орала, а нееежно, с тааактом все - он вообще проблемы не замечал. Просто не знал, что женщине таки нужен оргазм. Думал, фригидная))) И для него такоой сюрприз был, что если уж я не успела за 1.5 минуты, то можно ж мне как-то по-другому помочь. И что жена каждую ночь ревет в подушку от недотраха, а он себе спит - это тоже для него в порядке вещей было. Это результат нескольких лет без ругани. После ругани хоть глаза открылись у него, что ли, что меня таки не все устраивает. Низкий порог восприимчивости, что ли. Все что нежно - пропускается мимо ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а что будете делать, если таки скажут Вам, что это "не лечится", Вы подумали? По моему опыту - такого рода дисгармония редко поправима. Тут или:1. Смириться, что так все и будет (Вы к этому готовы? Выдержать много-много лет жизни сможете? Отказывая себе в нужном сексе, не отрывая голову мужу и не терзая себя?);2. Расстаться и пытаться строить жизнь дальше;3. Любовник для секса (Вы так сможете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сказала ,дословно. У него был очень виноватый голос ,но секса нет как и не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е вы ему нежно и ласково - милый, мне тоже нужен оргазм, иди сюда, сделай то-то и то-то, а он что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах