Бейте меня побольнее, что б дурь выбить...(длинно)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это все лирика, вы написали НИКОМУ, а никому - это не 2 людям, фактов нет, пустые слова. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, я уж подумала, это вы мне))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ему сообщать вам? не сложится там, вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно???? Мама дорогая© [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильон!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно узнать как зовут вашего ухажера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ней он может перестать пить, найти работу и стать совсем другим. И Вы здесь не при чем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что хотите с ним встретиться только для этого? Вы хотите его умолять вернуться, Вы просто хотите его вернуть. А надо ли? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить с алкоголиком для Вас комфортна? Вы этого желаете своим детям? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, не пошла бы. Вы уже пошли. Почему маленький ребенок живет не с Вами? Вы -мама и нужны ей больше всего. + А вы вместо того, чтобы с ней быть, не ждать осени, Вы ей сейчас нужны, сопли размазываете, что вас некому с работы встречать будет. Уж извините за резкость, но КАК так можно??? На секс променять свою маленькую девочку. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько времени Ваша младшая дось живет не с Вами? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и детей бабушкам раскидывают " на время". У меня не укладывается в голове, как, ну КАК так можно себя втаптывать в грязь и не иметь желания вылезти из этого? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты не понимаишшь, там с работы встречают и секс есть,(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, вопрос не в мужчине. А в том, чтобы кто-то был рядом. Были бы хорошие заботливые родители, родные, друзья. Сильный кто-то и надежный, во всех планах.В общем, кто-то, с кем, чувствуешь себя в "безопасности" и нужной.Трудно это, если не привито с рождения, какие-то факторы так повлияли на личность и потом, этот долгий путь поиска себя...нужности себя, как-то так.Мужчина, как дополнение к тебе, это понятно. Просто во "взрослой жизни" девочки, кто же, если не ОН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суммируя прочитанное скажу- автор, жажда жизни в вас ошеломляющая. Если Вы несмотря на такие мысли тихонько отползаете от этого кошмара, то у ввс вск получится. И помните - Вы не одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факт в том, что Вы, после этого ждете точки от него(( ррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем он вас поддержал когда вам было нужно? Я не нашла в тексте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем ее родили? Чтобы родителям своим отдать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б только себя. Но и дочек обеих. На глазах старшей, все понимающей уже, никак не прощающей чужому пьянице (это мледшая без него жизни не знает, он пьяный ее не стенсялся, вы пишете, он родной ПАПКА) уходите с ним в спальню?Автор, вы ассоциируетесь у меня с беззубой текой. Которая в 40 выглядит на 60. И заискивающе сменеит рядом с синим мужиком. Сама фингалом под глазом и выпиМши. Простите. я картинками вижу.Не буквально, а ассоциативно, понимаете? У вас матка решает за вас. Да, секс - это круто. Но не с алкашом не поддерживающим вообще. Где его поддержка, что общего ребенка не с кем до садика оставить? Фу. Мерзость из-за х.я.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это агрессивный алкаш, с которым автор спит чуть не каждый день И страдает от ужаса не от того, что почти бил, а оттого, что сейчас у него с 26летней медовый месяц. Мозга там нет. Там матка. Переезд не поможет. Алкашей много под подъездами ходит.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветка приобретает неожиданный проворт? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуации бывают разные, знакомая разошлась с мужем и вышла на работу додекретную, сына отвезла к маме, моталась к нему каждую неделю, сейчас отдала в Киеве в садик и все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а насчет мужчины - я просто в шоке от наших женщин((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах