Бейте меня побольнее, что б дурь выбить...(длинно)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То что он ушел-это огромное везение. Высохло и отпало . И что в 40. Отличный возраст. Смотрите на запад, там вас с руками и ногами оторвут [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і він явно мій:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор говорит, что даже продукты в дом не покупал. Боже-Боже, наши женщины неисправимы () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется без переезда не обойтись. Вам надо как-то начать заново. Начните с того, что перестаньте считать его мужем. Это БМ с которым Вы иногда спите. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она еще и дошкольница? То есть у него были скандалы с детсадовким ребенком?? Я думала, хоть подросток...Держите крепче такое сокровище, не упустите. Что тот ребенок, вырастет и уйдет, а муж это ж навсегда, звонить будет, с работы встречать... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----- ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что в этом страшного "Быть одной?". Вы собираетесь на необитаемый остров? То, что старшая дочь с Вами не живет, Вас не пугает? Вот это для меня действительно странно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда переформулируйте тему- Наконец то сдыхалась от алкогольного мурла, жизнь продолжается, научите кривляться в инстаграмме. Да, у вас были прекрасные моменты с человеком. Теперь новая страница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нужен был - у Вас есть дочь, без него ее не было бы. Теперь его роль в Вашей жизни окончена. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-- !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен был, чтобы Вы поняли, что лучшее + это Вы сами!Сумеете, разберетесь в себе, успокоитесь, примите, что жизнь одна и лучше прожить ее комфортно.Если захотите, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сами. И еще находят в этом какое-то извращенное удовольствие (психика спасается) - ну как же, такие страсти, не скучно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

====
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого вы с осени в садик забираете? Младшая тоже не с вами? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А я не хочу быть одна! Панически! " - об это вы себе лоб только разобьете как о стену все понятно с мужем - вы и сейчас не с ним так сказатьне хотите быть одна - заведите другого мужчинухотите быть с ним терпя пьянки и измены (то что есть по факту сейчас) - будьте дальшехотите прояснить - проясните, хотите позвонить - позвоните - если вам нужно поговорить, а он отказывает - ставьте точку сама (!)а есть и спать - встала и поела, потом лягла и спишь не думая о том что дальше - но это только если сама уже себе точку поставила - тогда на автомате будете и есть и спать, а потом и солнушку радоваться и мужчина появится и для прогулок и для поговорить и для секса, а может и для большего (но все это только после точки возможно - Вашей точки - самой завершить)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---- -----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумала, что Вы старшую отправили к бабушке. А Вы еще и младшую туда отправили??? Или старшая с Вами? Никогда не понимала, как детей можно променять на мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах