Бейте меня побольнее, что б дурь выбить...(длинно)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=699630 - тут ніби має бути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было бы нормально, это не то, что надо заслуживать. Но ОН ненормальный и нормальное дать не может. а вообще, ребенок-то у бабушки, будет ребенок - будете говорить о встречах. Да и он по сути уже давно папа живущий отдельно, что меняется для него?[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---- ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами поставьте точку. А сильно такой пьяница дочке нужен? Ей мама счастливая нужна. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-- --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что автору помогать, у нее паника от мысли, что рядом нет мужчины. Остальное лишь попытка психики подтянуть реальность, чтобы не смотреть в глаза своему страху. Да, она сможет вырулить из всей этой ситуации, когда ценность партнера рядом будет нивелирована остальными радостями жизни. Ну или когда она вспомнит ту самую ситуацию, когда ей очень хотелось иметь рядом не мужа (думаю скорее папу) и перепишет мысленно сценарий, чтобы отпустить тот страх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одном предложении вы 2 раза сказали *пока* + мне кажется, что в плане агрессии по отношению к вам, вы готовы к бОльшему, чем просто стекло выбил.Это страшно. Это не здорОво.Себя и детей приносите в жертву ради каких-то сомнительных отношений.Обратитесь к психологам, вам помощь нужна. Бежать без оглядки и спасать себя и детей.Я была созависима, отчасти вас понимаю. В таком случае или железными яйцами нужны обладать, чтобы самостоятельно себя вытянуть, или проф. помошь.[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

==== ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион за первое предложение. панически боится остаться одна блин, ппц блин () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже посоветую но другое)) вспоминайте! и запишите сделайте на 1 листе 2 колоночки и в одной хорошие моменты 1,2,3,4,5.... во второй пплохо что было... 1,2,3,4..... - и на холодильник наклейте и перечинывайте обе колонки хоть 5 раз в день - пока воспоминания эти не улягутся, надоест вспоминать и захочется просто поесть и лечь спать сегодня, одной... а не вчера с ним.... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---- ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто хватаетесь за ниточки. Делайте доки в садить, нахрена вам тот наглец. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая надежда, ну зачем он вам?? По тому, что вы написали о нем, я бы за эту девушку уцепилась, как за повод от него избавиться. Если бы не было, я бы ее придумала )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что Вас с его прошлых женщин? важно то что есть сейчас он пьетвы живете раздельносемьи с ним у вас нетон не занимается ребенком общим ребенкомон проявляет к Вам агрессиюВы его жертва и тянетесь к нему хотя у Вас есть все возможности прекратить нездоровые отношения - фактически вас ничего не связывает - от него физически вы никак не зависите - все только Ваши иллюзии, Вы сама его притягиваете и получаете только полбу - нравится?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно Вы сказали - все это просто съедает меня...но, я не мазахитстка - я не люблю страдания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только подтерждает, что познакомится можно где угодно в неожиданном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вкогось нема ні квартири ні дітей - подумайте про це; або про те що просто ходити своїми ногами і бачити своїми очима вже щастя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут больше не как вы пишите. а что, какими словами() [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может быть автор финансово зависит от мужа?+ хотя нет,..если пьет и часто работы меняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс - понятно, вещь необходимая и для женщин желателен все же один партнер, но ниже правильно вспомнили мастурбацию. Не представляю, какой может быть секс с человеком, к-ый обижает. А поддержка? Как может поддержать пьющий мужчина? Это иллюзия. Впрочем, я вообще черствый человек, мне не нужна жилетка, не нужно этого ми-ми-ми с обнимашками да и в утешении не нуждаюсь. Когда читаю о подобных потребностях, всегда удивляюсь, на сколько часто у женщин случаются приступы нытья, что прям без мужчины ну никак. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую Вам абстрогируясь перечитать саму себя...Держаться за вымысел о хорошем и считать, что это и есть счастье не равно самому счастью... Уж лучше быть одной, чем то, что Вы описали...Есть у меня знакомая, которая не сносила, не съела, нигде не была окромя своего Мариуполя... и тянет мужа дебила ,кот. уже лет так 10 не работает, бухает пиво, качает права и рассказывает ей как надо жить((( Это видно такая разновидность какой-то психзависимости, я не специалист, но понимаю, что это не нормально... У Вас что-то похожее...Зачем Вам оно? Шоб як у всих? А потом рыдать над зря прожитой жизнью...Вт зачем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, такой х...ей можно в 17 лет страдать, ну в 20, пока детей нет+ Родили - будьте любезны думать не только о том, как сладко потрахаться да пострадать по пьяному мудаку.Пока у вас в качестве стержня швабра в одном месте - ничего не изменится. Пока вы позволяете вытирать о себя ноги - их будут вытирать бесконечно.Нет у вас мужа, но это не беда. У вас СЕБЯ нет. Найдёте - подтянутся и отношение, и взаимопонимание, и семья полноценная (не с ним, конечно). И, кстати, не с ним одним возможен секс такой классный, даже если вам в это не верится.Не найдёте - в следующем припадке он разобьет не дверь, а вашу неумную голову, оставив ваших детей сиротами.Поверьте, я ЗНАЮ, о чем пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах