Бейте меня побольнее, что б дурь выбить...(длинно)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаю что вы на правильном пути .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и не оправдывайтесь тут, если побороть хотите. Даже не сомневаюсь, что Вы и умная, и отлично выглядите, такие типы на "абышо" не ведутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людиии, я не сплю с ним каждый день! Не ради секса я страдаю!Один кто-то сказал - и вы приписываете мне маньячку какую-то!Я писала выше - не в сексе дело, это всегда при желании найти можно!А в моем состоянии панической атаки! Которое я хочу побороть!Я чувствую, что корни где-то из прошлого - и надеюсь со специалистом разобраться! Я хочу научиться, и найти СЕБя, как кто-то ниже написал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас много энергии, Вы все сможете если захотите[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

------ ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----- ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----- ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? вы его знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор каждой форумчанке пишет, что не кошмар. И деньги давал, и во время беременности готовил.... Каким образом можно отползать, если кошмаром этот ужас с агрессивным алкоголиком, имея двух дочек, не считать?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, это 26летняя нашлась:) Между медовым месяцем на форум зашла:)))))))))))))))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная реакция именно от вас) то к вам никто даже не подходит, то ржу...может вы что-то делаете не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда при желании найти можно! Найдите и себе для медового месяца. Только не алкаша. Ну не каждый денечь - через день, через неделю - какая разница?Паническая атака? Ну дойдите до ручки, отвезите детей, повойте в пустой квартире в подушку сутки, выздоровеете быстрее. Кота, блин, заведите.http://gaverdovskaya.ru/public/essay/story1797.htm Нате вам для ускорения выздоровления.Интересна ваша отписка через пару лет. Нашли ли вы себя с психологом. Пока вы все силы тратите на объяснения самой себе, почему он не настолько плохой, чтоб быть без него, почему вы без него, типа, не можете. Когда сами начнете отталкивать "бутылку", выход замаячит. Ни один психолог не заставит вас не думать о ЗАЗНОБЕ 24 часа в сутки.Я не верю сейчас, что себя найдете. Раз вы уже с таким общаетесь , совсем пропали. Имхо.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое такое я говорю? Вы не отдали ребенка родителям? У вас его силой отняли? Не пишите ерунды, радибога[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня учителя были хорошие. Да и Вам неплохой попался. Еще несколько уроков и прозрение наступит само) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думала, а потом вспомнила нескольких знакомых. Таки может измениться. С одной пил не просыхая, в салате засыпал. Потом развелся - не пьет вообще, хозяин, молодец во всех отношениях.И сын пошел по его стопам, только тот наркоманил, сейчас - работает, помогает родителям, семья новая, все хорошо.Могут меняться, только не ради другой женщины, а просто здыхавшись от той, к-я не подходила.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тем более) У Вас привычка, прикипели душой, много лет потратили на эти отношения+ Боль и страх нормальны в Вашем случае!Это же форум, написать "нафиг послать и возрадоваться" - это не мешки ворочать. Да и не всем дано это счастливое умение. У Вас переболит, будет сильно болеть, а потом перегорит. Боль не от любви, от привычки, от памяти (которая будет хорошее подсовывать). [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буквально, а ассоциативно, понимаете? Вижу, не понимаете. Ассоциация - это ОБРАЗ. Образ вас у меня - не думающая о себе, а и лишь заискивающая перед алкашом. Как бы вы не выглядели пока (пока он не выбил вам зубы, пока не спились вместе с ним), вы все равно зависимы от настроений алкаша. И на улице ходите с пьяным. Если он и при ребенке не стеснялся пьяным быть.Вы ПЫТАЕТЕСЬ рассказать тут всем, что он нормальные, не такой ужасный, не спите, не то, не то. А все форумчанки ИЗ ВАШИХ конкретных слов что-то злое ПОЧЕМУ-то вам говорят.Я отписываюсь. У вас много энергии на уничтожение себя и своих дочерей.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопудов не так:)))) Не кривляется в инстаграмме и не ведется на тех, кто любит таких кривляющихся. Спорю, Анна селфи-утку не далет и лабутены не носит. Ужос, в общем.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если паника, что нет рядом мужчины, никто с цветами и поцелуем с работы не встречает - это ДРУГАЯ тема. У автора паника, что ее агрессивный алкаш нашел другую. Просто собственническая паника. "Спамажите вернуть". [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще раз хочу ответить - я описывала свои эмоции и ощущения с позиции "сама себе поражаюсь", с позиции "так жить нельзя"! я хочу избавиться от своего наваждения, а не вернуть его в "семью"! я хочу побороть комплекс "брошенной женщины", зависимости - и делаю шаги в этом направлении! спасибо всем! даже тем, кто считает меня уже полностью неисправимой и т д - я когда-то здесь напишу, тоже анонимно - что я свободна и счастлива! и весь этот кошмар забыт как страшный сон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы брошенная женщина, если Вы от него ушли? Думайте об этом. А его поведение - это поведение обиженного мужчины, от которого ушли. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несмотря на это я чувствую в себе такой комплекс и это неправильно! я сейчас думаю, мне вообще о нем думать не нужно - пора начать думать о себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах