Бейте меня побольнее, что б дурь выбить...(длинно)

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хорошо иногда быть одной, Вам нужно с самооценкой поработать помогаеточень[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, подумала, что это старшая с мамой. Как же Вы говорите об одиночестве, если у Вас 2 ребенка? Они что, не люди? Друзья у Вас есть? Знакомые, соседи, коллеги?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) может и не будет пить с ней - не нравится такой ответ? .ж[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все о чем Вы писали в посте. Это и есть дискомфорт, во всех отношениях, кажется, кроме секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

--- -----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сз и 70 котируются, вам голову лечить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----- ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну трындец. сделал ребенка, свалил (при том, что женщина продолжает это называть гостевым браком)+ ребенка спихнули бабушкемужик бухает и гуляетиногда приходит потрахаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина может пить с одной, но не пить с другой женщиной. И с работой так же. У одной будет сидеть на шее, а с другой может быть добытчиком. Есть такие примеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! вот это танкист)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь понятно, спасибо за разъяснение. Я из Вашего первого поста поняла, что из-за конфликта с отчимом, старшей пришлось переехать к бабушке.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее надо надеяться, чтобы не вернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---- ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не одна; у вас діти; а цього чоловіка на жаль давно нема; перемелеться інший буде не варто тішити себе надіею про те; що кум би сказав - він може бути щирий в інших питаннях; але повідомляти про нову жінку вашого колишнього некоректнокому треба бути крайнім та винним----може зверніться до Антоніни Слонь; вона пропонувала безкоштовну психологічну допомогу в темах поручпросто побажаю вам сил вийти з цього і залишитись цілісною
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну,.... познакомится можно где угодно, моя подруга - 36 лет познакомилась этой зимой в травмпункте, с рукой сломанной, с зимы встречаются,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, сможете. Но, судя по ответам, Вы этого пока не хотите.Да и он, мне кажется, так просто не отстанет, к сожалению.Вам пора уже думать не только чувствами, но и головой, отключать эмоции и включать холодный расчет. Ради себя и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому? А это вы как определили что никому? Давайте факты, без громких эмоций [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

---- ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----- ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните просто с возвращения домой пешком, хотя бы часть пути. Это намного проще, чем спортзал. Пока идете, ни о чем не думайте, просто смотрите по сторонам. Очень отдыхает голова, я сама так делаю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не понимала, что такое личное-женское? Что особенного в женском счастье и чем оно отличается от общечеловеческого? Разговор идет о сексе?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, бабы-дуры!!(( на К..я оно Вам??? боже, отпало -УРа и спасибо надо говорить вселенной зачем , вот ЗАЧЕМ такой ужас пример мал дочке перед глазами "мужа, отца" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах